Перейти к содержанию
    

Схема оценочной платы CYUSB3065

Здравствуйте все!

Я ищу оценочную плату на микросхему CYUSB3065 (EZ-USB CX3). На Али попадаются вещи вроде вот этой: https://aliexpress.ru/item/1005004658571958.html . Производитель нигде не указан. Не подскажет ли кто-нибудь, где можно найти какую-нибудь документацию на неё, хотя бы схему?

Или какие-то доставаемые сейчас другие варианты?

Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такую покупал: https://www.aliexpress.com/item/1005001315791379.html Другой магазин, то похоже что в том же подвале. У них там бардак, фото плат даже не могу налепить так, чтобы одна другой соответствовала. Но суть в чём: я попросил, и мне прислали потом материалы по email. В архиве была схематика и примеры прошивок. Там вообще на FX3 есть стандратный SDK, его можно скачать с сайта Infineon. В него входят элементы RTOS ThreadX и код для сцепки с ней так называемых CY-приложений. Короче, вместо UBoot изобрели свою чушь, и Вашу голову ею заморочат полностью. Хотя,  у Вас - задача проще, чем у меня: камера цепляется непосредственно к MCU (не знаю, много ли в этом смысла, учитывая что сам SoC имеет частоту 200 МГц, но решать Вам).

Изменено пользователем mmarc__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так это FX3, а я про CX3. Но всё равно хорошо, по Вашему примеру я нашёл SDK на CX3 тоже 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...