Перейти к содержанию
    

Есть-ли у кого-нибудь хоть какя-нибудь информация и (или) софт про этот чип? Очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы сразу и хвалитесь либо инфой, либо ссылкой, зачем интриговать-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нету ни инфы, ни ссылок. Есть результаты экспериментов, которыми могу поделиться с интересующимися в частной переписке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нету ни инфы, ни ссылок. Есть результаты экспериментов, которыми могу поделиться с интересующимися в частной переписке

Если нет инфы зачем про неё писать? Почему обсуждать что-то в частной переписке? Лучше засветите свои результаты, форум для этого и нужен, чтобы и безадресно помогать людям, а не персонифицированно :)

Если по другому не можете по каким-то причинам, начните с меня, пишите мне на PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку здесь никто больше про этот чип не спрашивал, не вижу поводов ни для общественных выступлений, ни для щелканья по носу. Что касается сабжа = со всеми интересующимися готов поделитья своими скудными и несистематизированными сведениями и работающим кодом на ассемблере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, никого не собирался щелкать по носу, извините, если обидел. Просто хочу получить инфо по теме, указанный чип не знаю, хочу что-нибудь узнать, но уже 6 постов и никакой информации (не сочтите за наезд), в PM тоже пусто. Что-нибудь вышлите пожалуйста.

Что касается публичных выступлений. Другим трудно узнать что-то новое, если ориентироваться только на свои заданные вопросы. Кто-то увидит Ваше выступление, заинтересуется.

Я действительно заинтересовался, так как про чип ничего не слышал, а на форум хожу, чтобы помочь другим и самому научится. Вся жизнь - учеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и интерес и вопросы

существует ли на него даташит ?????

есть ли на него футпринт или хотя бы чертёж с размерами чтоб самому нарисовать.....

мне найти не удалось...

есть только точки для внутрисхемного програмирования

 

стоило поплакаться :) сразу нашел :)

 

А работает с этим процем Xprog_m ( не китай) проверенно

остальные не пробовал (Омега заявлено , и куча других прогеров специально под 374)

post-57879-1277029962_thumb.jpg

post-57879-1277030278_thumb.png

post-57879-1277033285_thumb.png

Изменено пользователем electric123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...