Перейти к содержанию
    

Помогите подружить NUCLEO-F429ZI + IKS01A3

Привет всем!
В настоящее время осваиваю NUCLEO-F429ZI + IKS01A3, и я не могу подключить их, чтобы увидеть данные в Unicleo-GUI.

Делаю все как в ST видео (там используется 476 контроллер)

Копирую bin файл в папку своего 429 контроллера, но Uncleo-GUI не видит мою плату.

Попробовал делать, как  вот здесь 


Что я делаю неправильно ? Распиновку по контроллеру делаю, вроде бы правильно, но могу ошибаться.

Как подружить IKS01A3 и NUCLEO-F429ZI и просматривать данные через Unicleo-GUI ?

 

 

 

photo_2023-01-24_21-27-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал по аналогии.

Привязал i2c. Поставил rtc. Usart. 3 таймер натроил. Присоединил application в компонентах. Распределил для компонентов, что к чему привязать. Откомпилил. Была одна ошибка по таймеру3. Убрал static перед функцией и перенес в h файл. Перекомпилил, ушибок ноль. Заливаю в 429. Конекчусь по открытому порту и ничего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключены эти выводы. Может сможете посмотреть сам проект или свой выложите, только подскажите где на 429 контроллер изменения сделать.  

image.thumb.png.596c5575641c4ddade3650766beaa2d2.png

Заархивировал проект, после Clean.

MEM_TEST_2.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Нашел замечательный ман. скурил его и все получилось. Идет в комплекте x-cube-mems1 в разделе Documentation 

STMicroelectronics.X-CUBE-MEMS1_GettingStarted.pdf

Всем спасибо за посильную помощь.

image.thumb.png.fe16a6658ec9fea94bbf087d4e9c2648.png

P.S. Еще раз убеждаюсь с ST, если что то не получается ищи и читай нужный ман 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...