Перейти к содержанию
    

Что с чипэндрипом?

Здравствуйте!

Вчера хотел поехать в чип, и думаю посмотрю наличие , на всякий, моего ширпотреба ширпотребского

Захожу

А там

Нет информации по наличие в магазине!!!!!

Не дозвониться!

Делаю заказ, и только после получаю информации о недоступности...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все есть. Это если у них в магазине нет, тогда нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте чипа пропала информация о наличии санкционных компонентов. Не написано ничего по поводу наличия - ни да, ни нет. По китайским деталям все подробности - на своем месте.

Возможно, если зайти под своим логином информация как-то изменится. Пока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Ivanii said:

На STM32H743VIT6 есть наличие и без логина.

Да, удивительно, но STM32 продают. Наверное, из-за того, что ST - европейский производитель.

А, например, TLV1117-33 - то ли он есть, то ли его нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю наличие TLV1117-33IDCYR есть, а вот количество не показывают и вряд ли это подстанционные чипы, скорее всего какие то терки с ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ivanii said:

На сколько я понимаю наличие TLV1117-33IDCYR есть, а вот количество не показывают и вряд ли это подстанционные чипы, скорее всего какие то терки с ТИ.

Это именно подсанкционность (в теории - вообще никакую Америку нельзя, даже диоды и транзисторы, не то что LDO на 3,3в).

Но устроена она у всех как-то по-разному. Например, в чип-дипе ST можно, а Infineon нельзя. Хотя и тот, и тот вроде бы Европа. А в Компэле - ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил с чипа-дипа AD9913 - вполне себе современные DDS. По-хорошему должны быть подсанкционными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, V_G said:

Сегодня получил с чипа-дипа AD9913 - вполне себе современные DDS. По-хорошему должны быть подсанкционными

Под заказ? Долго везли?

Мне сейчас в чипе выставили 8-10 недель срок поставки на простенький dc/dc чип преобразователь. Цена средняя, ни хорошая, ни плохая. Дороже али, но не ужас-ужас насколько. Но срок, конечно, впечатляет. И не понятно, может они с алибабы поедут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, V_G сказал:

Сегодня получил с чипа-дипа AD9913 - вполне себе современные DDS. По-хорошему должны быть подсанкционными

Мне тоже какие только AD не везут оттуда, включая любые отладочные платы. Разумеется, с заметной переплатой, но не я плачу́.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flood сказал:

Под заказ? Долго везли?

Мне сейчас в чипе выставили 8-10 недель срок поставки 

Так и есть, заказ от середины сентября. И проверить качество смогу только в следующем году, платы пока на разведены. Но и брал с тем прицелом, что могут исчезнуть вскоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое классное когда в конце такого срока ожидания приходит уведомление, что поставка не получилась, с возвратом денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...