Перейти к содержанию
    

Маркировка свича 27S

Не получается определить номинал свича, прибор анализатор спектра LigNex1, предположительно 4гГц мах

 

15.50.39.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни у одного производителя не видел такого расположения мети первого контакта относительно надписи. У всех кого я знаю точка была бы под двойкой слева.

А что вообще требуется? Заменить неисправный ключ? Если известен диапазон частот и полярность сигналов управления то может быть проще найти аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, заменил на Хиттите с месяц назад, Хиттите немного лучше справа, менял в приампе, подключают усилитель,  два свича, вышла нелинейность которая калибровка подровняла но прямо на гране, так как не дает более 3дБ, головка показала 3,49дБ но линейность самого прибора в этом диапазоне не лучше 0,3дБ, то есть все на гране, потом поменял вынув из блока ПЧ (фото из него) по этой причине хотелось бы оригинал в коробке иметь. Наверное это Макком какой то, они любят что то нацарапать, а в даташите не указать. В Лигнексах эти свичи очень любят, тянутся от модели к модели по низким бендам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...