Перейти к содержанию
    

Схемотехника и топология (в том числе высокой плотности и сложности)

На текущий момент Начальник КБ в IT-фирме связанной с производством электроники для СХТ (тракторы и комбайны).

Много лет отработал ведущим в разных отраслях.

Навыки - 

-) Разработка схемотехники с применением процессоров ARM (IMX6, IMX8, Rockchip RK3399/RK3399Pro, RK3568J) и x86 (Atom)

-) Разработка схемотехники с применением микроконтроллеров (от простых 8-разрядных Atmega/Microchip до мультиядерных Infineon Tricore TC2XX/3XX)

-) Разработка схемотехники с применением памяти DDR (вплоть до DDR4)

-) Разного рода eMMC, NAND, NOR и прочих Flash мало кого удивишь, ничего там особенного нет

-) Разработка силовой электроники ( Из мощного были модульные ЗУшки 5,5 кВт LLC, коммутаторы для сети 115В авиа многоканальные модульные 9*30А каждый)

-) Разработка печатных плат (топология и трассировка) любой сложности (личный опыт 12 слоев плата модуля процессорного с памятью 4*2ГБ DDR4 Fly-by, а так их было бесчисленное множество, в том числе и гибких)

-) Проверка, наладка и доведение до опытного/серийного образца 

 

Разработка в среде Altium Designer, библиотеки database, работа через GIT.

 

Вариантов сотрудничества несколько - 

-) По договору (я самозанятый в том числе) с фиксированной оплатой и сроками конкретных этапов разработки (по заранее согласованному ТЗ и деталями)

-) По договору с почасовой оплатой с фиксированной стоимостью нормо-часа, зависит от сложности разработки, минимально 1000 рублей/час, это довоенные расценки, по которым я работал до развода и войны.

 

Confluence, Jira и Clockify приветствуются, не люблю бардак в работе.

 

Степень вовлеченности зависит от предложения, вполне приемлемо покидание offline-работы и сосредоточение на проектах, если просматривается длительный горизонт сотрудничества (на две семьи 4 детей, надо понимать степень ответственности, не студент), full-тайм в том числе.

 

Немного примеров во вложении.

 

 

 

 

ECU_v3.0_PCB.png

main_board_bottom.png

main_board_top.png

SOM_CPU_1.0_PCB.png

SOM_CPU_1.0_PCB_TOP.png

Изменено пользователем fighter_161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Посмотрел ваши сообщения, вроде как переезд не рассматриваете. Тем не менее, я попробую предложение сделать 🙂

Прошу посмотреть мои древние (2016, 2018г) сообщения о вакансиях в нашей компании, а также можно поискать о нас в интернете, для понимания в целом направления наших работ:

Готов с вами пообщаться в личке / по почте / по скайпу / телеграмму / телефону на предмет возможного переезда к нам с трудоустройством full-time на должность ведущего инженера-электроника / заместителя или начальника отдела, уровень з/п от 200к и выше на руки.

Если интерес есть - напишите мне контакты в личку, я с вами свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...