Перейти к содержанию
    

Работа с МК Миландр в Keil

Добрый вечер! 

 

Множество методичек по работе с МК Миландр в среде Keil отправляют по уже устаревшим ссылкам. На официальном сайте Миландр никаких файлов с библиотеками я найти не смог. Видимо был крупный реворк сайта и многие полезные страницы убрали. Подскажите, пожалуйста, где теперь находить все необходимые файлы для работы с МК Миландр?

 

Заранее благодарю.

 

 

Снимок экрана 2022-10-04 204121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не реворк, а неадекватное поведение из-за санкций. Я бы даже сказал - это самоубийственная тупость, когда страх непонятно чего заставляет лишить разработчиков прямого доступа к коллективным ресурсам. 

У них есть поддержка, можно попробовать туда написать. Но, видимо, из-за того, что мало народу, они поддерживают выборочно. Нужно составить официальное письмо от предприятия с просьбой оказать поддержу, указав пару ответственных человек. 

Кое-что можно найти и на сайте, если поискать, а так у них есть CD, который идёт в комплекте с отладочной платой. Можно поискать дистрибутивы в комплектах других производителей отладочных плат. 

У меня есть этот образ, но не так много свободного места в облаках. Можете указать что нужно, я могу выложить отдельно для конкретного мк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, uni said:

Это не реворк, а неадекватное поведение из-за санкций.

уже писали: владелец и генеральный директор Миландра Михаил Павлюк после начала СВО, как мог, развалил предприятие и сбежал на свою родину - Украину. До сих пор выпуск микросхем разработки Миландра - под большим вопросом, лучше не закладывать их в новые проекты, пока не нормализуется обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, novikovfb сказал:

уже писали: владелец и генеральный директор Миландра Михаил Павлюк после начала СВО, как мог, развалил предприятие и сбежал на свою родину - Украину.

Не встречал ещё генеральных директоров, которые разбираются в бэкапах форумов. Слабо себе это представляю. Сидит такой и командует: Василий! Я знаю точно ты хранишь бэкапы форума. Немедленно уничтожить!

Ещё можно купить отладочный комплект на Авито, где народ начал от этого добра избавляться. Там в комплекте должен быть CD. Государство не даст Миландру загнуться, но восстанет он не скоро.

Миландр на Авито.jpg

Изменено пользователем uni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2022 в 10:58, Палыч сказал:

Всё необходимое у Миландра на сайте лежит

Это для коммерческих МК, которые всё-равно не выпускаются. Последний pack для 1896ВЕ9x и 1986ВЕ1 был версии 2.0.3, ссылки на который сейчас на сайте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, copov сказал:

 Последний pack для 1896ВЕ9x и 1986ВЕ1 был версии 2.0.3, ссылки на который сейчас на сайте нет.

Номер версии после известных событий - теперь не показатель. Похоже, что в нумерации версий открыта "новая эра". Например даташит  1896ВЕ9х на сайте - версии 1, а скаченный в прошлом году и с тем же текстом - версии 3. Смотреть нужно на дату файла/документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...