Перейти к содержанию
    

Переоформление Altium-проекта под требования ЕСКД

Есть разовая работа по переоформлению сделанного проекта (схемной его части), сделанного в Altium Designer, под требования "похоже на ЕСКД".

Есть библиотечные элементы, сделанные по ЕСКД из другого проекта. Нужно обогатить эту библиотеку новыми компонентами и перерисовать схему в "плоский" вид, не используя порты, harness, иерархию. В проекте 30 листов. Кто возьмётся? Предложите свою сумму за эту работу.

Отвечать можно в личку, можно сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, разводняк галимый, не ведитесь.

Я Дурик повёлся.....

Вот не знаю, в полицию обращаться или как.

Что посоветуете?

В полицию однозначно заявку напишу.

Изменено пользователем PCBCollider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PCBCollider сказал:

Мужики, разводняк галимый, не ведитесь.

А что, собственно говоря, произошло за эту неделю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, PCBCollider said:

Мужики, разводняк галимый, не ведитесь.

Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я списывался с Юрием (PCBCollider), там были звоночки, что человек несколько нервный. Мы не сработались, скажем так.

Этот проект и плату мы сделали стороннему заказчику, т.е. формально это его интеллектуальная собственность. Поэтому сначала мы попросим подписать договор о неразглашении. Это сильно напугало Юрия, но по другому мы не можем. И работа будет по трудовому договору.

Честно говоря, не понимаю, как можно развести на этом проекте. Может, не заплатить за работу? Но на то и трудовой договор, чтобы этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто из вас в Москве и вам не трудно приехать к нам в офис - можем всё показать: железки, которые мы делаем, проект, который нужно оформить. Посмотрите на людей, с кем нужно взаимодествовать и составите собственное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AZbest said:

Да, я списывался с Юрием (PCBCollider), там были звоночки, что человек несколько нервный. Мы не сработались, скажем так.

Этот проект и плату мы сделали стороннему заказчику, т.е. формально это его интеллектуальная собственность. Поэтому сначала мы попросим подписать договор о неразглашении. Это сильно напугало Юрия, но по другому мы не можем. И работа будет по трудовому договору.

Честно говоря, не понимаю, как можно развести на этом проекте. Может, не заплатить за работу? Но на то и трудовой договор, чтобы этого не было.

А заяву то он по какому поводу решил написать ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AZbest сказал:

Да, я списывался с Юрием (PCBCollider), там были звоночки, что человек несколько нервный.

Я так и подумал. Вбросил антирекламу, затем, не введя в курс дела, "Что посоветуете?", потом истерика. И никому не ответил на вопрос, что его оттолкнуло или напугало от этой работы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не поступали звонки и смс из МФО, после того как я паспортные данные передал, я бы не возник вообще.

Хотя может это совпадение, лично в открытую небыло конфликта.

Может это совподение.

Просто меня эти звонки испугали.

Изменено пользователем PCBCollider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое простое объяснение, что не у всех есть качественный антивирус.

 

ЗЫ: Немного не в тему, но лично столкнулся с ситуацией когда в день совершения сделки по недвиге данные сделки можно было найти в открытом доступе.. Пользуясь случаем, передаю привет работникам определенного банка. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...