Jump to content

Кто закупался в www.zoom-ec.ru?

Типа все есть, низкие цены, есть выручка почти в пол миллиарда за 2021 и нет арбитражных претензий.

Кто-то может порекомендовать?

Насчёт закупок не знаю, а вот то, что цены и ассортимент на сайте не соответствуют реальности - 100%. В июне запрашивали у них стоимость нескольких позиций. На сайте практически все позиции были в наличии, а в присланном КП сроки поставки 3-5 недель.

Ну и несколько цен для сравнения:

STM32F410RBT6 - 152р на сайте и $30.23 в КП;

STM32F205RCT6 - 254р на сайте и $21.75 в КП;

ADuM1401CRWZ - 137р на сайте и $23.85 в КП;

В 15.08.2022 в 12:06, Daniil сказал:

Насчёт закупок не знаю, а вот то, что цены и ассортимент на сайте не соответствуют реальности - 100%. В июне запрашивали у них стоимость нескольких позиций. На сайте практически все позиции были в наличии, а в присланном КП сроки поставки 3-5 недель.

Спасибо. Мне вообще не ответили, а я не стал уточнять, так как цены действительно занижены и DC-DC MW 3W указаны еще в металлическом корпусе. Видимо не знают о заменяемости. Не стал больше тратить на них время.

Приветствую всех!

Вот и наша история работы с этой "конторкой" (ООО "СНАБИНТЕР", ИНН 7743254512) наш снабженец нашёл данную фирму на просторах сети в начале этого года, заказали у них комплектующие с длительным сроком ожидания и они просрочили на несколько месяцев.

Нам пришлось перекупать у других поставщиков, естественно по более высокой цене, т.е. мы понесли убытки. А ещё они прислали бухгалтерские документы можно сказать подложные (не те данные, что присылали по e-mail).

В общем наш юр.отдел готовит иск на них.

Edited by PeterS