Перейти к содержанию
    

Мы являемся поставщиком электронных компонентов из Китая

INSKCHIP имеет 8-летний опыт экспортной торговли чипами с годовым объемом продаж 20 миллионов долларов США, и наша продукция экспортируется в 58 стран (Россия является основным рынком). Среди наших клиентов КАМАЗ, IEK, INCOTEX, XIAOMI, LENOVO и другие известные бренды.

Поиск чипов - наша сила. У нас есть 4100 видов чипов на складе, таких как ST/Tl/ADI/XILINX/NXP/ON/Microchip и т. д. Кроме того, мы также можем приобрести другие электронные компоненты: различные марки микроконтроллеров, разъемы, AC /DC, LDO, силовые микросхемы, сигнальные аналоговые микросхемы, датчики, диоды, конденсаторы, резисторы, котировки таблицы спецификаций и т. д.

Короче говоря, мы можем удовлетворить любые требования, связанные с электронными компонентами. Будь то высококачественный оригинал или экономичный ремонт. Вы можете сообщить мне марку, модель и количество, которое вы хотите. Я могу дать вам цитату бесплатно. Почему бы не попробовать?

Мы знаем, что многие страны ввели санкции в отношении России, в том числе и чиповая промышленность. Китай — дружественный сосед России. Как китайская компания, мы готовы оказать помощь. Многие из наших запасов имеют приоритет для российских клиентов. Если вы хотите доверять нам, пожалуйста, отправьте личное сообщение или свяжитесь с нами со следующей информацией:


WhatsApp: +86 18378177530
VК: https://vk.com/inskchip
электронная почта: [email protected]
сайт: www.inskchip.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, gridinp said:

为什么 inskchip.com 是在 2022 年 4 月注册的?

До 2022 года мы в основном фокусировались на внутреннем бизнесе в Китае.В этом году мы начали смещать наше внимание на международный рынок.Поэтому наш веб-сайт был зарегистрирован только в этом году.Но на самом деле наша компания была основана очень рано.
Кстати, вам нужна моя помощь в электронном компоненте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В языковом плане. Переписку с Вами можно вести на Русском, или только на Английском? И как у Вас с доставкой, оплатой и растаможкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, vladec said:

在语言方面。是否可以用俄语或仅用英语与您通信?您的送货、付款和清关情况如何?

Лучше всего общаться на английском языке. Для общения на русском языке мы можем прибегнуть только к программам-переводчикам.
У нас есть решения для доставки, таможенного оформления и оплаты. Мы имели дело с русскими. Мы можем получить оплату, и клиенты могут получить наши товары. Конкретный метод мне нужно, чтобы мой отдел продаж объяснил вам. Я всего лишь промоутер. Если вы хотите купить продукт, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения свою контактную информацию, я позволю моей команде связаться с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, inskchip сказал:

Среди наших клиентов КАМАЗ

Быть поставщиком КАМАЗа и искать клиентов на форуме ? Сайт крайне мутный, с типовыми фотами "трудового коллектива" из инета . Легко гуглится клон, с другим адресом офиса : https://www.eschips.com/

В сложившейся санкционной ситуации подобные фирмы-сайты-промоутеры будут плодиться как кролики, ибо зашибись бизнесе : " ...вы-нам просто шлите деньги ..." . На Алике хоть продуманная система защиты от мошенника, а тут что ? Правильно, кроилово-разводилово-попадалово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, destroit said:

Быть поставщиком КАМАЗа и искать клиентов на форуме ? Сайт крайне мутный, с типовыми фотами "трудового коллектива" из инета . Легко гуглится клон, с другим адресом офиса : https://www.eschips.com/

В сложившейся санкционной ситуации подобные фирмы-сайты-промоутеры будут плодиться как кролики, ибо зашибись бизнесе : " ...вы-нам просто шлите деньги ..." . На Алике хоть продуманная система защиты от мошенника, а тут что ? Правильно, кроилово-разводилово-попадалово .

Спасибо, что так глубоко изучили нас. Упомянутый вами сайт — это еще одна наша команда, поэтому он очень похож. Вы мне не верите, я очень хорошо понимаю, потому что мы никогда не работали вместе. Удачи в работе и счастливой семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.05.2022 в 11:56, inskchip сказал:

Кроме того, мы также можем приобрести другие электронные компоненты: различные марки микроконтроллеров, разъемы, AC /DC, LDO, силовые микросхемы, сигнальные аналоговые микросхемы, датчики, диоды, конденсаторы, резисторы, котировки таблицы спецификаций и т. д.

А что имелось в виду под термином "котировки таблицы спецификаций"? Можете привести англоязычный термин, который был так странно переведён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, byRAM сказал:

А что имелось в виду под термином "котировки таблицы спецификаций"? Можете привести англоязычный термин, который был так странно переведён?

Скорее всего речь о BOM quotes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вообще существует китайская микросхема Ethernet PHY 10/100, 10/100/1000 ? industrial, military grade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, tegumay said:

Подскажите пожалуйста вообще существует китайская микросхема Ethernet PHY 10/100, 10/100/1000 ? industrial, military grade.

у нас есть эта модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, inskchip сказал:

у нас есть эта модель

Какие парт-номера вы имеете в виду? Какой производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость партии 10шт 

NCH-RSL10-101S51-ACG | RSL10

Доставка в Россию обычной почтой никаких экспрессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...