Перейти к содержанию
    

Требуется реализация амплитудно-фазового модулятора\демодулятора

Здравствуйте, требуется реализация на контроллере семейства STM32 амплитудно-фазового модулятора\демодулятора для передачи данных по аналоговым линиям (например телефонная линия).

Реализация возможна на отладках, UART для приема\перерадачи цифровых данных, АЦП\ЦАП вход\выход аналоговой части. Диапазон частот линии 400-3000Гц.

Предложение по цене в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dobermann сказал:

это не я))

Вы бы сперва посмотрели тот тред. Там вам дали ссылку на существующий модем. Или поискать: https://www.arrow.com/en/categories/communication/modems/modem-chip?page=2

Чем не устраивает просто подключить одно из этих решений к своему STM32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел его. Готовые решения не подходят, должно работать следующим образом:

 подаем на RX UART 1й платы цифровые данные со скоростью, например, 9600, на выходе ЦАПа выдим аналоговый сигнал. Подаем этот аналоговый сигнал на вход АЦП 2й платы, на TX UART 2й платы видим цифровые данные. И наоборот. Вот что требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.03.2022 в 20:41, Dobermann сказал:

Здравствуйте, требуется реализация на контроллере семейства STM32 амплитудно-фазового модулятора\демодулятора для передачи данных по аналоговым линиям (например телефонная линия).

Реализация возможна на отладках, UART для приема\перерадачи цифровых данных, АЦП\ЦАП вход\выход аналоговой части. Диапазон частот линии 400-3000Гц.

Предложение по цене в личку пожалуйста.

. могу это сделать на ПЛИС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. могу это сделать на ПЛИС..

Присоединяюсь!

- более устойчив в работе,

- улучшенная защита от копирования,

- судя по "конским" ценам на STM32, может быть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый заказчик тут. К сожалению геополитическая обстановка внесла свои коррективы, если что я из Украины. Проект временно тормознули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...