Jump to content

Требуется реализация амплитудно-фазового модулятора\демодулятора

Recommended Posts

Dobermann

Здравствуйте, требуется реализация на контроллере семейства STM32 амплитудно-фазового модулятора\демодулятора для передачи данных по аналоговым линиям (например телефонная линия).

Реализация возможна на отладках, UART для приема\перерадачи цифровых данных, АЦП\ЦАП вход\выход аналоговой части. Диапазон частот линии 400-3000Гц.

Предложение по цене в личку пожалуйста.

jcxz
13 часов назад, Dobermann сказал:

это не я))

Вы бы сперва посмотрели тот тред. Там вам дали ссылку на существующий модем. Или поискать: https://www.arrow.com/en/categories/communication/modems/modem-chip?page=2

Чем не устраивает просто подключить одно из этих решений к своему STM32?

Dobermann

Я посмотрел его. Готовые решения не подходят, должно работать следующим образом:

подаем на RX UART 1й платы цифровые данные со скоростью, например, 9600, на выходе ЦАПа выдим аналоговый сигнал. Подаем этот аналоговый сигнал на вход АЦП 2й платы, на TX UART 2й платы видим цифровые данные. И наоборот. Вот что требуется. 

АЛЕКС76
29.03.2022 в 20:41, Dobermann сказал:

Здравствуйте, требуется реализация на контроллере семейства STM32 амплитудно-фазового модулятора\демодулятора для передачи данных по аналоговым линиям (например телефонная линия).

Реализация возможна на отладках, UART для приема\перерадачи цифровых данных, АЦП\ЦАП вход\выход аналоговой части. Диапазон частот линии 400-3000Гц.

Предложение по цене в личку пожалуйста.

. могу это сделать на ПЛИС..

. могу это сделать на ПЛИС..

Присоединяюсь!

- более устойчив в работе,

- улучшенная защита от копирования,

- судя по "конским" ценам на STM32, может быть дешевле.

Dobermann

Уважаемый заказчик тут. К сожалению геополитическая обстановка внесла свои коррективы, если что я из Украины. Проект временно тормознули.