Перейти к содержанию
    

пару страниц назад есть информация как делали перевод.

засада только одна это комиссия с отправляющего и принимающего банка, чем меньше будет сумма тем больнее будет ощущаться комиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со 2 марта застряли платы в Сингапуре. Уже не знаю придут не придут. Блин, такая засада с этими санкциями.( Попробую на Али заказать. Не понятно только как герберы переслать . Написал изготовителю, что бы выслал инструкцию. Изготовитель по ссылкам выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня ситуация такая, их 3х посылок с платами пришла 1, через Эстонию.

Но сегодня я слышал новости, что все страны Балтии закрывают границы, возможно ничего больше через эти границы ходить не будет.

По Тинькову, swift ходит, но в ручном режиме. Мне пришлось писать в чат, объяснять для чего, и через 2 час отправили.

Видимо придется переходить на алишные каналы доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с менеджером JLC. Он говорит, что они договариваются с Алиэкспрес и Алибабой для работы через них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, khlenar сказал:

Общался с менеджером JLC. Он говорит, что они договариваются с Алиэкспрес и Алибабой для работы через них.

Я тоже сними общался, причем везде, в контакте, на сайте в почте. Но подобных оптимистичных высказываний я от них не получил )))

Мне они сказали будут прорабатывать вопрос работы через алиэкспресс. 

Видимо дело движется  :blush: 

Изменено пользователем zasyzran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 марта зарегистрировали магазин свой...
ссылка

Изменено пользователем Ilimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общался с поддержкой JLCPCB  на тему Алиэкспресса. Вот их ответ:

Sorry, but Aliexpress is currently unavailable, it's still under development and refinement by our team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал им свои вопросы, буду ждать 7го апреля...
 

Quote

Дорогой друг, Добро пожаловать в наш магазин. Мы в отпуске, пожалуйста, оставьте мне сообщение или ваш адрес электронной почты, мы ответим на ваш вопрос 7 апреля. Спасибо за ваше ожидание. Хорошего дня ~

 

9 minutes ago, Вжик said:

Только что общался с поддержкой JLCPCB  на тему Алиэкспресса. Вот их ответ:

Sorry, but Aliexpress is currently unavailable, it's still under development and refinement by our team

Ну значит подожду... Думаю за пару недель вопрос решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили...

Quote

hi there, we really want to accept your order, but we are still preparing the opening work for the AliExpress store and coming out with a solution for our Russian customers, it it will take some time and there are too many works we have to do, it's completely a new platform for us, so could you check our store later,

 

Изменено пользователем Ilimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так же поддержка написала что они через недели две начнут принимать карты Union Pay. Газпромовская виртуальная у меня не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, с финансами хоть как-то разгребли. Но что с доставкой?
Как быть юрикам, физикам?
Пока через Алиэкспресс как физик получается, но очень мелкое. Как говорит наш финдир: ну раз, ну пять ты привезёшь на 50-100тр. А потом - опа и проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер из JLC сказал, что они поставляют заказы в Россию через новый какой то коридор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aleksandr-zh сказал:

Как говорит наш финдир: ну раз, ну пять ты привезёшь на 50-100тр. А потом - опа и проблемы...

Уволить  сего трутня, как лишнее звено в пищевой цепочке . Налогом облагаются посыли более чем 200 ойро ( 1000?) за штуку, а посылей 30+ дней/штук ... Нормально так можно текстолита привезти . Проблем не вижу, ибо логистику наладят и всё-еще более упростится - подешевеет . А цимес для всех участников вполне очевиден : еще вчера частные инвестиции в импорт-замещение начинались смешной суммой в 20-ть лямов рублей, сегодня-же стартуют от 200-от ... Ключевое слово : частные  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, destroit сказал:

Налогом облагаются посыли более чем 200 ойро ( 1000?) за штуку

от 1000 - громко объявили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вжик сказал:

Мне так же поддержка написала что они через недели две начнут принимать карты Union Pay. Газпромовская виртуальная у меня не прошла.

А когда она вам сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...