Jump to content

Импортозамещение

17 минут назад, novikovfb сказал:

По поводу ОУ, посмотрите еще здесь, вроде стоили немного дешевле

Они и есть, и мне их предложили в МНИИРИП в качестве замены для обычных ОУ (только что с большим выходным током) в обычных применениях. Сейчас меня вопросы работы с ИС КНИ особо не волнуют, не та сфера. Был чисто научный интерес: плотно работал с НИИ "Сапфир"  по ИС КНС до 1992 года.

21.03.2022 в 12:09, rezistor2000 сказал:

После возникновения вопросов новым клиентам и в первый раз не отправят. Если микросхема из верхушки отсортированного списка, то её не будут поставлять никаким "новым" покупателям.

21.03.2022 в 16:32, yes сказал:

берется за вымя алибаба или алиэкспрес с простым вопросом "а хотите ле продавать вашу китайскую фигню в штатах или нет?". и я сильно подозреваю, что тем Суням и Луням, которые не хотят, вот те самые остальные 1.5е9 засунут и залунят по самые помидоры. ибо в штатах покупателей китайского г-на гораздо больше и денег приезжает оттуда в Китай несравнимо больше

Ну вот оно и есть:

А вы сомневались.... :wink:

43 minutes ago, jcxz said:

А вы сомневались.... :wink:

но нужно учесть, что STM32G030F6P6 это не XQRKU060, и даже не i.mx какой-нибудь. то есть и по цене и по возможностям может быть ниже радара - ну то есть до мышей никто не будет домогаться, а вот если посерьезнее что-то надо будет...