Перейти к содержанию
    

Ищу информацию про мку SC92FW16X

Привет всем

МКУ производится в Шенжене, это провинциальный город в Китае. Сайт производителя - https://www.socmcu.com

Мне досталось изделие с этим МКУ и в изделие хочется внести изменения. Даташит на МКУ ищется только на китайском, мне его читать неудобно.

Среди средств разработки на сайте производителя - неизвестные мне средства... здесь https://www.socmcu.com/en/index.php?m=Software&a=index&bid=15&pid=47

Мне нужны разъяснения, как мку подцепить к персональному пк и как пользоваться средствами разработки.

Также хочется понимать, вдруг у МКУ есть полный аналог, совпадающий по назначению пинов и имеющий известные средства разработки. Мне нужно считать содержимое флэш ром, записать его обратно, обойти бит защиты, если есть. Если нет, в принципе, можно написать программу с нуля. Только плату переделывать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, re-search said:

Мне досталось изделие с этим МКУ и в изделие хочется внести изменения. Даташит на МКУ ищется только на китайском, мне его читать неудобно.

 

 

А предется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом последних событий знать китайский перспективнее, чем знать английский. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, re-search сказал:

С учетом последних событий знать китайский перспективнее, чем знать английский. ))

Переводчик в инете вроде еще не забанили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...