Перейти к содержанию
    

Bluetooth в магнитолу

Есть aveo t250. Хочу добавить в ее магнитолу Bluetooth. На драйве есть статья, где все расписано как это сделано именно на такую же магнитолу как у меня:

Сделал все один в один, только модуль чуть другой:

Скрытый текст

v2Z0Itb3AMA.jpg?size=800x800&quality=96&sign=f27226c84475df8e0c3c274810e5923f&type=album

Модуль запустился, я подключился к нему по телефону. Но магнитола не переходит в режим AUX, не видит что что-то подключено. Снял морду магнитолы и соединил контакты AUX_IN и AUX_GND (внизу слева):

Скрытый текст

image.thumb.png.42ca40803e25d8467ca9d4f879213f86.png

 Помогло, в режим AUX перешел, музыка играет 1 секунду и затем магнитола выкидывает обратно на радио. Потом в AUX уже не зайти, не перезагрузив магнитолу, магнитола просто пишет "No CD" и на AUX ей по фиг. Делал как описано в статье: подключался к модулю, запускал проигрывание музыки, затем переходил в AUX, но история та же самая. Может кто-то сталкивался, знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Bluetooth-адаптер, который подключается к AUX и даёт возможность подключаться к телефону. Вот ссылка https://mi-shop.com/ru/catalog/audio/mi-bluetooth-audio-receiver-white/

Изменено пользователем a.dobro64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...