Перейти к содержанию
    

Обзорные курсы по расчетам литья пластмасс доступны в формате онлайн

 

1030-300.thumb.png.cc2573899b41a6652ebf355b12eb5b75.png

 

Группа компаний «СиСофт» (CSoft) объявляет дополнительные даты обучающих курсов, посвященных решению инженерных задач литья под давлением термопластичных материалов с использованием CAE-систем. Занятия теперь доступны в формате онлайн!

 

Технологии производственных процессов постоянно меняются, программные средства совершенствуются, а методы расчетов становятся быстрее и удобнее. Вопрос повышения профессиональной компетенции сотрудников как никогда актуален для эффективного развития организации. CSoft стремится сделать образование удобным и доступным. По многочисленным пожеланиям анонсируем дополнительные даты курсов по расчетам литья пластмасс, часть из которых пройдет в формате онлайн.

 

Цикл курсов ориентирован на конструкторов литьевых изделий и форм, технологов литьевого производства, специалистов служб подготовки производства, а также специалистов в области заказов литьевых форм и выбора CAE-систем.

 

Игорь Барвинский, главный специалист отдела САПР и инженерного анализа, расскажет о методологии оценки функциональности современных CAE-систем, применяемых для расчетов литья под давлением и специальных технологий литья термопластичных материалов, об особенностях прогнозирования проблем литья пластмасс, оценки результатов и принятия инженерных решений в CAE-системах.

  • «Выбор CAE-системы для инженерных расчетов литья под давлением термопластов»
  • «Как читать отчеты и протоколы расчетов стадии заполнения при литье под давлением термопластов в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «Прогнозирование дефектов внешнего вида при литье под давлением термопластов в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «Прогнозирование технологической усадки, коробления и остаточных напряжений при литье под давлением термопластов в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «Проблемы литья под давлением композиций на основе наполненных термопластов и их прогнозирование в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «Утяжины и другие проблемы стадии уплотнения при литье под давлением термопластов и их прогнозирование в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «Проблемы МИМ-технологии и их прогнозирование в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и др.»
  • «Проблемы охлаждения литьевых форм для литья под давлением термопластов и их прогнозирование в CAE-системах Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «CAE-расчеты холодноканальной литниковой системы форм для литья термопластов под давлением в Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»
  • «Как читать отчеты и протоколы расчетов стадии уплотнения при литье под давлением термопластов в Autodesk Moldflow, Moldex3D и SOLIDWORKS Plastics»

РЕГИСТРАЦИЯ >>

Узнать подробнее о датах проведения, программе каждого курса и оставить заявку на участие можно на сайте Учебного центра.

Изменено пользователем Paola Shar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...