Перейти к содержанию
    

11 часов назад, do_not_know_Linux сказал:

так в чем ошибка?  скажите уже, чего тянуть котика за ....

Вы решите для себя, вам нужно разобраться в своей задаче или тупо получить ответ? Если первое, то и тяните кота за хвост, набивайте шишки, получайте опыт, если второе - тут проще, есть раздел "предлагаю работу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость do_not_know_Linux
1 hour ago, mantech said:

Вы решите для себя, вам нужно разобраться в своей задаче или тупо получить ответ? Если первое, то и тяните кота за хвост, набивайте шишки, получайте опыт, если второе - тут проще, есть раздел "предлагаю работу".

да я как бы не особо часто  беспокою уважаемый форум вопросами... просто тут  одного желания разобраться мало. нужен опыт профессионала. потому что  мне по документации кажется что я делаю правильно и должен быть результат.  но мой слабый английский, как и русский видимо истолковали то что написано в документации неправильно, поэтому я не получил вызов обработчика прерывания.  и сколько бы я не пялился щас в документацию толку будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете... проект иногда помогает разобраться. Может в данном конкретном месте с таймером вы совершенно правильно всё сделали... но в остальном накосячили. А считаете что всё сделали правильно. 

Изменено пользователем GenaSPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость do_not_know_Linux
12 minutes ago, GenaSPB said:

Понимаете... проект иногда помогает разобраться. Может в данном конкретном месте с таймером вы совершенно правильно всё сделали... но в остальном накосячили. А считаете что всё сделали правильно. 

 

cпасибо что нашли время и зашли в тему...   ок,  вот обработчик прерывания для таймера один написан,  он простой, он зажигает лишь светодиод, к примеру. и работает, я могу его вызывать установкой

в TIMx_EGR
  бита UG

все работает. теперь я  пытаюсь запустить обработчик прерывания не путем установки бита UG ,  и установки бита UIE в регистре TIM_DIER а путем установки бита CC1IE в TIM_DIER и установки бита  СС1G в  TIM_EGR . что же я делаю не так?  почему обработчик не вызывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...