Перейти к содержанию
    

Понадобился Кейл, но что-то пошло не так

Приветствую почтеннейшую публику!

В связи со всеми этими вашими карантинами перевели на удалёнку. Теперь дома резко стал нужен Кейл uVision2 (поддерживающий силабсовские процессоры с джей-тагом) или кто-нибудь с ним совместимый. Само собой, на халяву, ибо моя подруга не дочь миллионера (и, к сожалению, не жена оного). Упереть домой рабочий комп - не вариант. В интернете с этим как-то всё печально (или, возможно, печально у меня в голове, не суть).

Кто-нибудь сможет помочь со скачкой и сетапом?

На всякий случай заранее благодарен.

Изменено пользователем alex666
забыл уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, alex666 said:

вашими карантинами

Они такие же наши, как и Ваши)

3 minutes ago, alex666 said:

Кто-нибудь сможет помочь со скачкой и сетапом?

Может быть банальность скажу, но на работе же должен быть дистр? Не вариант туда прийти ненадолго? Уверен, что договориться с начальством возможно, ему же прибыль нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, haker_fox said:

Может быть банальность скажу, но на работе же должен быть дистр? Не вариант туда прийти ненадолго? Уверен, что договориться с начальством возможно, ему же прибыль нужна.

Дистрибутива нет. Кейл незыблемо стоит тут с начала времён (почти), а исходники похерили задолго до моего трудоустройства на фирму.

Сисадмина тоже нет. Должность такая есть, и даже кем-то занята, но от этого не легче.

А подъехать к рабочему компу действительно можно. Я сейчас кноплю с него, но дистр от этого не появляется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив на сайте Silabs лежит. https://www.silabs.com/developers/8-bit-8051-microcontroller-software-studio 

Лицензию для C8051 (бесплатную и без ограничений) у них тоже можно получить, но забыл как. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...