Перейти к содержанию
    

Требуется embedded разработчик для ATSAM70 платформы

В команду требуется разработчик для ATSAM70 (ARM) платформы. Нам нужно поднять на нашей плате BT, WIFI На Broadcom чипе+ USB. Завести несколько блютусных профилей и поднять Hotspot.
Проект на 3-4 месяца. Если сработаемся- продолжим на год.

Местоположение неважно, удаленная разработка. Ставка 1500руб/час или 280К/мес на 40час/неделя. Минимум 30 часов в неделю. 
Опыт работы от 3 лет (обязательно ARM, необязательно Atmel), завершенные коммерческие проекты и профильное образование.
С. С++, Python, Logic analyzers, wireshark. 

Резюме в личку, отпишу лично подробнее.

Дмитрий

Изменено пользователем jbors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, jbors said:

и профильное образование

А вот это уже интересно. Если, допустим, у меня есть завершённые коммерческие проекты, но образование непрофильное, то не возьмёте? К слову, я - инженер-машиностроитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, haker_fox said:

А вот это уже интересно. Если, допустим, у меня есть завершённые коммерческие проекты, но образование непрофильное, то не возьмёте? К слову, я - инженер-машиностроитель!

На конкретную позицию именно такое требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно точно согласовано BT и WIFI? Там настолько все не тривиально, что в прошлый раз год заставляли работать одновременно на одной плате BT+WIFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 10/24/2021 at 2:24 AM, MIkler said:

А оно точно согласовано BT и WIFI? Там настолько все не тривиально, что в прошлый раз год заставляли работать одновременно на одной плате BT+WIFI

Ну конечно. BCM4345C5 все умет разруливать правильно. Через одну антенну правда. Но более старшие чипы поддерживают две антенны для лучшего разделения трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...