Перейти к содержанию
    

корпоративная солидарность

Обсуждать действия администрации публично, нельзя. Про бездействие не сказано.

...обратился к админу с жалобой на действия модератора. Был ответ - разберусь.

 

И ничего не происходит. Ни ответа, ни привета.  Написал второй раз: не хотите отвечать - удалите мой аккаунт.

Опять ничего. Ни действия, ни ответа. Ответа нет, потому что модератора трогать нельзя, даже если он не прав. Корпоративная солидарность.

 

Удалите мой аккаунт, господа админы. И солидаризируйтесь дальше.

Изменено пользователем Michael Michael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь. Но речь, вероятно, идёт о том, что было в Вашей теме про двигатели. Если это так, то, как мне кажется, Вам просто следовало давать ответы также, как и Вы ждёте их от других участников форума. Вы же начали наводить тень на плетень, отвечать пространственно и неорпеделённо, дерзить в ответ. Естественно, такое поведение вызывает некое раздражение. А удалять Ваш аккаунт незачем. Просто можете не посещать форум. Я так и сделал полгода назад. Но я признался, что вёл себя год назад на форуме не совсем адекватно, и даже назвал причины. Может быть и Вам прислушаться к моему опыту? Вы здесь относительно недавно, судя по регистрации. Может быть не следует в чужой монастырь идти со своим уставом, тем более, что он прописан и прикреплён в виде ссылки. А также есть негласный устав, как то: смывать за собой, здороваться, когда входишь, пропускать выходящего из помещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, haker_fox сказал:

Вы же начали наводить тень на плетень, отвечать пространственно и неорпеделённо, дерзить в ответ.  ...Может быть и Вам прислушаться к моему опыту? ... не следует в чужой монастырь идти со своим уставом ... смывать за собой,

Я обратился к администрации, а не к участникам форума.

 

Не надо провоцировать на обсуждение действий администрации.

 

Не надо давать непрошенные советы и личностные оценки. Можете получить ответ, который вам не понравится.

Изменено пользователем Michael Michael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...