Перейти к содержанию
    

Курсовик в Quartus

Имеется небольшой курсовой проект и затруднения в том чтобы его выполнить.

В проекте надо разработать узел устройства (сам узел будет небольшой -в соседних вариантах это аля параллельный регистр и мультиплексор)  в схемотехнике Quartus'а (на основе встроенных компонентов) и выполнить его тестирование.

В прилагаемых файлах - пример соседнего варианта и  методичка.

Бюджет ~5000руб.

ПримерКурсовика.docx Методичка.pdf

Изменено пользователем swaset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после получения диплома вы, наверное, захотите на работу устроиться...

Посмотрел - никакой сверхзадачи перед вами не ставят. Если хотите учиться - учитесь. Если чувствуете, что не ваше - переводитесь на другую специальность.

Если кто-нибудь сделает вам этот проект - вам еще нужно будет объяснить, что там в коде написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vitzap сказал:

А после получения диплома вы, наверное, захотите на работу устроиться...

Для меня не новость, что того объема и качества знаний, которые я получу в институте,  не хватит даже на чтобы претендовать на работу младшего сотрудника в данной сфере.По сути, все что мне может предложить учебный план - это список тем и направлений, в которых мне следует разобраться самостоятельно на более доскональном уровне, чем тот который преподается. 

11 часов назад, vitzap сказал:

вам еще нужно будет объяснить, что там в коде написано.

Честно говоря, если бы требовалось описание устройства в коде, то мне было бы намного легче…Но тут требуется РЕДАКТОР СХЕМ Quartus’a.

 И да, уровня понимания мною предмета хватит, на то чтобы объяснить работу уже готовой модели, но вот синтез своей для меня тяжеловат.Зато, я понимаю, что для человека с опытом в этой сфере, на выполнение хватит пару часов, там где для меня потребуются многие часы подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем чувак прав. есть у тебя правильный тесть и ты без малейших следов опыта - то ты сразу глава целого кластера радиотехники. нет родни - и сиди в темном пыльном углу.а знания неинтересны никому. самбы пятоу поднял но квартуса нет счас под руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделаю курсовик ваш в принципе!

Деньги не пахнут....

Пишите если это ещё актуально...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 08:10, vitzap сказал:

А после получения диплома вы, наверное, захотите на работу устроиться...

Посмотрел - никакой сверхзадачи перед вами не ставят. Если хотите учиться - учитесь. Если чувствуете, что не ваше - переводитесь на другую специальность.

Только не говорите, что на работе ТС поручат разработку. Служебные будет писать, акты, решения ходить подписывать и т.п. А это при любом образовании можно делать.

Максимум, что доверят - рисовать схемы, разработанные де-факто ведущими инженерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...