Jump to content

Sign in to follow this  
var78

Разработка камеры

Recommended Posts

Добрый день всем.
По правилам форума я должен указать место размещения фирмы , я из Еревана, хотя в этом конкретном случаи    не так важно где я нахожусь.

Работа разовая.
Нужно разработать камеру видеозаписи на microSD карту , знаю что есть множество таких уже готовых , но мне нужно с моими размерами платы и моим функционалом , прикрепляю файл где немного описан проект.
Нужно только разработать и отладить проект , заказам партии займусь сам. 
Готов выслушать ваши предложения.

6b915a6933d1aa403c37057f325141be.pdf

Здравствуйте, есть готовый проект, который "почти соответствует" вашим требованиям. Надо только плату сделать другой конфигурации:

1. Разрешение Full HD

2. Запись на SD карту аудио-видео, MP4 медиа контейнер, защита файла от пропадания питания

3. Кодек AAC для звука и h.264 для видео, скорость потока от 6 до 30mbit сек (примеры записи с разным битрейтом могу прислать)

4. питание от 3.3-5в

А теперь про ваши нестыковки:

1. в природе нет сенсора изображения, который потреблял бы меньше 50-60мА в рабочем режиме (Full HD сенсор)

2. так же нет процессора изображения с током потребления менее 100мА в рабочем режиме (не считая ток потребления SD карты)

3. сенсоры Full HD имеют формат 1\2.9"-1\3", это значит что минимальный TTL (расстояние от сенсора до края линзы) будет около 10мм, поле зрения 70-80град по горизонтали, насчет 8мм надо проверять.

Старт у нашей системы около 500мсек

В целом нам надо около 1.5мес на реализацию вашей задачи.