Перейти к содержанию
    

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» в КомпэлКомпания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL.


Каталог компании MEAN WELL насчитывает огромное количество различных по стоимости и техническим параметрам источников питания.
Разработчикам бывает сложно не растеряться в этом многообразии и подобрать оптимальный источник питания под свою задачу.

 

На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания, оптимального для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для изделий массового применения.  Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.

 

Подробнее>>

Изменено пользователем КОМПЭЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начался вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021).Приглашаем вас принять в нем участие.

 

На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе оптимального источника питания для ваших приложений.

 

Будут представлены новинки и группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.

 

Участвовать>>

 

вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Изменено пользователем КОМПЭЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликованы материалы вебинара «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок»

Опубликованы материалы вебинара «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок»На вебинаре мы разобрали, как среди различных по стоимости и техническим параметрам источников питания выбрать недорогой вариант, оптимальный для применения в системах охраны, промышленных и телекоммуникационных приложениях, а также подходящий для техники массового использования.

 

Также мы представили основные группы источников питания, различающиеся по конструктивным признакам и областям применения в контексте их стоимости или особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.

 

Подробнее>>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...