Перейти к содержанию
    

Радиомонтажники, г.Москва, м.Нагатинская

На постоянную работу требуются радиомонтажники.

оплата сдельная, без потолка, белая, оформление по ТК. Можно зарабатывать и 100+

график 5/2 или 3/3 или любой удобный. Работа в выходные и после окончания рабочего времени разрешена (можно задерживаться).

для работающих более 5 лет предоставляется соц.пакет: медицинская страховка и оплата сотовой связи.

есть раздевалки, душевые. 

цех новый на 50 рабочих мест, приточка, вытяжка, климат. 

паяльные станции weller , ersa.

обращайтесь либо в личку, либо по телефону на сайте. резюме можно отправлять на почту: [email protected] в теме указывать "работа радиомонтажники"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в связи с развитием компании требуется набрать еще около 20 человек радиомонтажников.

Объявление актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется еще 16 радиомонтажников. 

За каждого приведенного радиомонтажника, который проработает испытательный срок, мы готовы заплатить 10 тысяч рублей. Если Вы идете к нам вдвоем, то оба получаете по 10 тысяч рублей сверху (это сумма на руки после вычета всех налогов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших и так практически нет. Много ремонтников сотовых телефонов, которые, к сожалению, зачастую не умеют паять, в том числе телефоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ndrus said:

Как рассчитывается работа? 

Исходя из объема работы, сложности, плотности и т.п. 

Вы можете приехать к нам, пройти тестирование и если ваши навыки соответствуют требованиям, то готовы рассмотреть сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/19/2021 at 7:56 AM, mplata said:

Много ремонтников сотовых телефонов, которые, к сожалению, зачастую не умеют паять

Перепаять отдельную деталь и паять на потоке - это совершенно разные навыки. Попросил как то друга ремонтника показать свои приемы пайки. Я когда попробовал его методы, понял - для меня они не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, smart_pic said:

Перепаять отдельную деталь и паять на потоке - это совершенно разные навыки. Попросил как то друга ремонтника показать свои приемы пайки. Я когда попробовал его методы, понял - для меня они не подходят.

Согласен. Но это не помогает закрыть вакансии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местных нет, приезжим не выгодно, так как минус жильё и не фига не останется.
ps

Скрытый текст

Мы 1.5 года ищем.
Пришел один: лет 20 на вид. Диплом монтажника, что в дипломе писал - не помнит. Схему и чертежи не читает. Отправил на выход, не успели из проходной до цеха дойти.
Пришел второй: Руки - золотые! Всё сам настроил на рабочем месте, дозатор пасты новый сам настроил (мы его только купили), сам подключил к пневматике, даже набросал в КодВижине программку для тестирования плат. Через 2 недели после выходных не вышел: "обполлитрился" - его слова. За документами пришел с будунища...

Это к чему я: Берите девочек и учите - быстрее и надёжнее будет!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, mplata said:

Согласен. Но это не помогает закрыть вакансии. 

Как закрыть? Раз местных не находите , ищите сотрудников с регионов.

Например у меня друг имеет свой установщик , печку и прочее необходимое и зарабатывает монтажом мелких партий, за которые не берутся крупные компании и не имеющие оборудования ИП. В общем нашел он свою нишу. Сам берет детали напрямую с китая и делает по приемлемым ценам.

Деловые линии исправно работают. Если +3-4 дня к сроку исполнения заказа приемлемо - то можно и в регионах посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smart_pic сказал:

Сам берет детали напрямую с китая и делает по приемлемым ценам.

я так же делаю )) Оформил самозанятость и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет от 4х приезжих и более , то приличные квартиры мы снимем у работы для них. Это не та проблема. 

А по поводу учить молодых, разумеется учим, но есть вероятность что молодые люди научившись найдут что то у дома, поближе. Рабство отменили ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mplata сказал:

поводу учить молодых, разумеется учим, но есть вероятность что молодые люди научившись найдут что то

Простите, но это ТИПОВОЕ мнение ТИПОВОГО манагера (не менеджера!)!
Есть куча вариантов:
НОРМАЛЬНЫЕ условия работы, ЗП, и (страшно сказать!) - ДОГОВОР, где прописано: мы тебя учим - ты работаешь Х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...