Перейти к содержанию
    

Поставщик из Китая

6 часов назад, krux сказал:

и до кучи:задайтесь вопросом  чего это все так суетились организовать эффективный торговый путь из китая в европу? когда можно просто фурой и дальнобоем

Никто не суетится - самый дешевый транспорт морем, но медленный, а вот фурой/паровозом дороже, авиа еще дороже, но очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krux сказал:

алё, нерезиновск, для тех кто не в курсе, пол-россии до сих пор контейнеры через порты получали.

Ну дак значит так жопе теплее было, теперь повезут по суше... Самолеты еще есть, помню, если с Тайваня что заказываешь, летит самолетом, но дороже...

Изменено пользователем mantech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, mantech said:

Ну дак значит так жопе теплее было, теперь повезут по суше... Самолеты еще есть, помню, если с Тайваня что заказываешь, летит самолетом, но дороже...

 

Так теперь не самолетом не контейнером не доставить. Все заказы зависли из аз рубежа. Даже в Финляндии лежит посылка, тут до Питера пешком дойти можно, но посылку не переслать почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, def_rain сказал:

Так теперь не самолетом не контейнером не доставить.

Эт почему еще? Китай нам ничего не блокировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, mantech said:

Эт почему еще? Китай нам ничего не блокировал...

Я не про Китай имел ввиду, а про ЕС США. В основном всё от туда для нас поставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, def_rain said:

Я не про Китай имел ввиду, а про ЕС США. В основном всё от туда для нас поставляли.

Ви-таки думаете, нам никогда ничего не поставляли чегез изгаиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, def_rain сказал:

про ЕС США. В основном всё от туда для нас поставляли.

Придется перестраиваться под Китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mantech, это ещё надо, чтоб Китай под нас перестроился. Вот например, Се Бинсинь что-то не торопится тут появляться... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультация по переходу устройств, блоков на китайские полные и функциональные аналоги электронных компонентов, изготовлению, сборке, упаковке [email protected]

Изменено пользователем rezistor2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, зря потратил ваше время, сменил компанию по каким-то причинам... Вы можете связаться с моим What'sapp. Теперь у меня есть новый рабочий почтовый ящик:
[email protected]. Есть ли какой-нибудь запрос предложений, который можно отправить прямо на мой почтовый ящик, я нахожусь в Шэньчжэне, а сервер этого сайта в России, поэтому доступ не очень удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...