Перейти к содержанию
    

Требуется поправить проект сделанный в Quartus 9 на логических элементах. Оплата по факту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте ТЗ в личку, посмотрю. Если Квартус 9, работа касается, скорее всего, отечественных ПЛИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно уже сделано, и что нужно «подправить» в Квартусовском проекте ПЛИС автор так и не написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 8/27/2021 at 7:56 PM, oleg-n said:

Требуется поправить проект сделанный в Quartus 9 на логических элементах. Оплата по факту .

мне тоже скиньте, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Fynjisx said:

мне тоже скиньте, 

СОМНИВАЮСЬ ЧТО СПРАВИТЕСЬ,скидывал если не изменяет память 5 желающим, после изучения - пропали. Вопрос даже в деньгах не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, oleg-n said:

СОМНИВАЮСЬ ЧТО СПРАВИТЕСЬ,скидывал если не изменяет память 5 желающим, после изучения - пропали. Вопрос даже в деньгах не стоял.

отправьте и мне.

mnovikov2000 mail.ru

 

П.С. Возможно, задача не столь тривиальна для "оплаты по факту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, mnovikov2000 said:

отправьте и мне.

mnovikov2000 mail.ru

 

П.С. Возможно, задача не столь тривиальна для "оплаты по факту".

Я уже  "НАКУШАЛСЯ" с работой по предоплате. Не разу ничего небыло сделано во время и качественно. Обещаний много, резюме одно лучше другого, все ведущие инженера, а на практике и на половину написанного не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, oleg-n said:

Я уже  "НАКУШАЛСЯ" с работой по предоплате. Не разу ничего небыло сделано во время и качественно. Обещаний много, резюме одно лучше другого, все ведущие инженера, а на практике и на половину написанного не тянут.

Неизвестно что за проект. Может там стойка ЧПУ 1985 года выпуска, описание отсутвует, тестбенчей нет. Говорят, аванс укрепляет доверие ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводилось пытаться разобраться в контроллере SDRAM нарисованном в схематике Quartus на библиотечных компонентах. Цель была поднять тактовую частоту, выловить редкие сбои. 

Оказалось быстрей и проще переделать все на Verilog'e...

Я к тому, что может топикстартеру сделать нормальное ТЗ и найдется исполнитель ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 hours ago, Stas said:

контроллере SDRAM нарисованном в схематике Quartus на библиотечных компонентах.

олдскульненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Stas said:

Доводилось пытаться разобраться в контроллере SDRAM нарисованном в схематике Quartus на библиотечных компонентах. ....

Я к тому, что может топикстартеру сделать нормальное ТЗ и найдется исполнитель ?

мне показывали контроллер Ethernet 100Мбит нарисованный. грандиозность зашкаливала. ТЗ надо, может там проще все переписать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 9/14/2021 at 8:06 PM, oleg-n said:

СОМНИВАЮСЬ ЧТО СПРАВИТЕСЬ,скидывал если не изменяет память 5 желающим, после изучения - пропали. Вопрос даже в деньгах не стоял.

Сомневаться не нужно, уже заинтриговали, что за проект такой, что люди исчезают. Нужно смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 18:06, oleg-n сказал:

скидывал если не изменяет память 5 желающим, после изучения - пропали. 

Пропали Вы после моего письма от 30 августа. Можете его здесь опубликовать, против не буду. 

Из Вашего молчания я понял, что решение задачи не актуально. Подозреваю, что и остальные четверо так же подумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...