Перейти к содержанию
    

MEAN WELL как экосистема электропитания

MEAN WELL как экосистема электропитания в КомпэлДеятельность MEAN WELL основана на комплексном подходе. Экосистема компании старается как можно шире охватить отрасли, в которых востребованы ИП, обеспечить максимально легкий подбор продукции под требуемые задачи, оказать необходимые сервисные услуги.

 

Основная продукция MEAN WELL – это источники питания массового спроса в области AС/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразования, а также различные специальные модули, аксессуары для ИП и необходимые сервисные услуги. В номенклатуре продукции компании можно легко найти требуемую модель стандартного источника питания практически на все случаи жизни.

 

Используя подобные блоки питания, можно получить экономический выигрыш в общей стоимости системы электропитания устройства, поскольку она позволяет обойтись одним источником питания с нужными напряжениями, в отличие от системы, состоящей из нескольких блоков питания на разные напряжения.

 

Подробнее>>

Изменено пользователем КОМПЭЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...