Перейти к содержанию
    

Вопрос к размещению Вакансии

А справится ли этот бот с такой фразой "косой косой косил косой косой". Есть несколько переводов на понятный язык.

один из вариантов "заяц инвалид по зрению работал неисправным инструментом".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот чуть чуть и такие вот алгоритмы и от человека не отличить. Эх, еще платили бы эти боты) Пишешь всякую хрень, алгоритм думает что работаешь и платит) Так люди деградируют до ботов первого поколения, а боты эволюционируют до людей сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, TigerSHARC said:

Я один опять ничего не понял?

бывает

12 hours ago, smart_pic said:

А справится ли этот бот с такой фразой "косой косой косил косой косой". Есть несколько переводов на понятный язык.

один из вариантов "заяц инвалид по зрению работал неисправным инструментом".

 

Эта довольно смешная и нелепая травля со стороны людей которые вряд ли верят хоть хоть единому слову из того, что говорят, иначе бы пришлось признаться, что их интеллект на уровне тех кто верит в НЛО вирусы от  ЦРУ, и то что Американцы на Луне не были. Впрочем для кадровиков это характерно. Очевидно они ощутили конкуренцию и их бесит.

Все кто задавал конкретные интересующие вопросы получили ответы в том виде как я способен их дать. Я рад вниманию и благодарю всех за интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, sclv said:

бывает

Эта довольно смешная и нелепая травля со стороны людей которые вряд ли верят хоть хоть единому слову из того, что говорят, иначе бы пришлось признаться, что их интеллект на уровне тех кто верит в НЛО вирусы от  ЦРУ, и то что Американцы на Луне не были. Впрочем для кадровиков это характерно. Очевидно они ощутили конкуренцию и их бесит.

Все кто задавал конкретные интересующие вопросы получили ответы в том виде как я способен их дать. Я рад вниманию и благодарю всех за интерес. 

Напишите пожалуйста:
 - ссылку на гитхаб
 - чего вы хотите?
 - кого вы ищите?
 - какие условия сотрудничества с тем кого вы ищите? (если вы ищете человека для сотрудничества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Dubov said:

Напишите пожалуйста:
 - ссылку на гитхаб
 - чего вы хотите?
 - кого вы ищите?
 - какие условия сотрудничества с тем кого вы ищите? (если вы ищете человека для сотрудничества)

https://github.com/serge-scl/braslet не стоит забывать что это все еще не рабочие версии. Это 0.5 от силы.

в каких смыслах?

ну поскольку вопрос задан таким общим образом, я скажу что нужен человек способный решать проблемы

что касается долей то обычно разработчик подписывается на 0.5 -1 % опционов. Это кажется немного но при средней оценке американцами стартапов в данной отрасли $5M можете сами подсчитать. 

А на какую зарплату Вы рассчитываете? Так сказать Ваш уровень и запросы. 

20 hours ago, Mad_kvmg said:

ТС, я готов участвовать в стартапе писать в Гите на KiCAD.  

:acute:

Если будут некоторые задержки с ответами, заранее извиняюсь, хакеры достали. Заходят через провайдера через свой IP и лезут в загрузчик. Линукс им предположим не положить, но модем уже достали. Проще наверно отключить. Но! Хакеры же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бот. Это гугл перевод с английского. :-)
Найдите в ваш стартап переводчика на русский.
Friend, please, hire a russian translater first. ^__^
Or your startup can't start up. Or better, write in english, please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Hitokiri111 said:

Это не бот. Это гугл перевод с английского. :-)
Найдите в ваш стартап переводчика на русский.
Friend, please, hire a russian translater first. ^__^
Or your startup can't start up. Or better, write in english, please.

извините вот как это внешне выгляядит. Это для использованных медицинских перчаток. Снимает с руки пневматикой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация проясняется. 
Почему бы изначально не написать все как есть ? Мне посты говорят о том что есть проблемы с коммуникациями. Так стартап не взлетит. Сообщения похожы на результат текстовой генерации. Вы уж извините. 

А может это новый вид общения ключевыми словами : стартап, лосанджелес, кикад, опцион, перчатки, пневматика....

все сразу понятно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 06:52, sclv сказал:

я скажу что нужен человек способный решать проблемы

Так вам кто-то из "братков" нужен? Тогда вы форумом ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу: Врач подходит, не прикасаясь к контейнеру, у него должно сорвать перчатку с руки? или соскрести? А куда этот воздух потом?

Вариант 1: Может просто внизу контейнера педаль сделать?
руку воткнул, на обратном ходу зацепил перчатку, нажал педаль,пластиковое кольцо раскрылось, руку достал, ногу убрал, кольцо сжалось, перчатка вниз упала. С механикой повозитесь - зато всё пластиковое - хоть выкидывай :-)

Вариант 2: Пневматика это: По появлению руку в нише срабатывает резко отсос и перчатку как бы сорвёт с руки?
Вроде бы понятно лаборатория со сверх опасными вирусами. Их нельзя в воздух, их нельзя в капли? А воздух куда этот потом? Или предполагается что пневматика одноразовая и с контейнером уйдёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то сорвать пневматикой, нужно как я понимаю создать разность давлений воздуха снаружи перчатки и внутри.:download:

Но внутри перчатки может не быть воздуха (плотно надетая резиновая перчатка). Как тогда это будет работать? За счёт чего сниматься? Или сперва врач должен дунуть в перчатку, иначе не сработает? :mosking:

 

10 минут назад, Hitokiri111 сказал:

Вариант 2: Пневматика это: По появлению руку в нише срабатывает резко отсос и перчатку как бы сорвёт с руки?

Не сорвёт если внутри перчатки нет воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Hitokiri111 said:

Предположу: Врач подходит, не прикасаясь к контейнеру, у него должно сорвать перчатку с руки? или соскрести? А куда этот воздух потом?

Вариант 1: Может просто внизу контейнера педаль сделать?
руку воткнул, на обратном ходу зацепил перчатку, нажал педаль,пластиковое кольцо раскрылось, руку достал, ногу убрал, кольцо сжалось, перчатка вниз упала. С механикой повозитесь - зато всё пластиковое - хоть выкидывай :-)

Вариант 2: Пневматика это: По появлению руку в нише срабатывает резко отсос и перчатку как бы сорвёт с руки?
Вроде бы понятно лаборатория со сверх опасными вирусами. Их нельзя в воздух, их нельзя в капли? А воздух куда этот потом? Или предполагается что пневматика одноразовая и с контейнером уйдёт?

 

Вся проблема заключается в том, что под перчатку не должны проникать никакие постронние предметы. То что вы предлагаете уже есть и не используется, так как это еще больший источник и рассада инфекции. Другой Ваш вариант имееет кучу патентов начиная с 1933 года. Не подходит. Не сорвет. У меня присоски на браслете захватывают резиновое запястье, затем актуаторы растягивают, и затем уже начинает работать отрицательное давление. Это наиболее безопасный и быстрый способ. 

8 hours ago, Сергей Борщ said:

Так вам кто-то из "братков" нужен? Тогда вы форумом ошиблись.

Инженер не должен решать проблем? Только с апломбом говорить - Вы ничего не понимаете в технике, и у Вас ТЗ весь неправильный? А потом - Ну место здесь проклято, а вовсе не руки из...

9 hours ago, Dubov said:

ситуация проясняется. 
Почему бы изначально не написать все как есть ? Мне посты говорят о том что есть проблемы с коммуникациями. Так стартап не взлетит. Сообщения похожы на результат текстовой генерации. Вы уж извините. 

А может это новый вид общения ключевыми словами : стартап, лосанджелес, кикад, опцион, перчатки, пневматика....

все сразу понятно :) 

Это прикол! Я наконец понял. А ведь купился вначале. Отличная шутка. А что шутка нужна в работе. Она улучшает атмосферу в оффисе, и создает хорошие условия работы. Я даже подозреваю, что это такой внутренний фольклор компании где разрабатвают Искусственный Интелект и так себя уже замордовали этим ИИ, что он им уже повсюду мерещится. Особенно кадровикам. 

1 hour ago, jcxz said:

Чтобы что-то сорвать пневматикой, нужно как я понимаю создать разность давлений воздуха снаружи перчатки и внутри.:download:

Но внутри перчатки может не быть воздуха (плотно надетая резиновая перчатка). Как тогда это будет работать? За счёт чего сниматься? Или сперва врач должен дунуть в перчатку, иначе не сработает? :mosking:

 

Не сорвёт если внутри перчатки нет воздуха.

Поэтому  надо вначале растянуть резиновое запястье присосками с пневматическими приводами, а потом когда начнет работать отрицательное давление от вентилятора, перчатка и надуется. 

Изменено пользователем sclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей Борщ сказал:

Так вам кто-то из "братков" нужен? Тогда вы форумом ошиблись.

Тогда уж из Коза Ностры )))

2 часа назад, sclv сказал:

Инженер не должен решать проблем? 

Должен. Исключительно технические проблемы. 

Вопросы снабжения материалами, обеспечения приборами, финансовые, юридические и т.п. есть обязанность руководителя и соответствующих служб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 18:01, TigerSHARC сказал:

Я один опять ничего не понял?

+1

02.08.2021 в 11:17, TigerSHARC сказал:

забаньте его кто-нибудь...

+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...