Перейти к содержанию
    

Требуется инженер-программист ПЛИС г. Москва

Только что, baumanets сказал:

В ваше время может и учились.

Ничего не поменялось ... у меня один инженер - отличник, а другой 10-ть лет получал ВО . Оба не без изюма, но первый пашет, а второй откровенный лентяй . Предложение ТС поработать за деньги в молодом коллективе, что может быть лучше ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://plenum.ru/projects/inwave_strategy

 

Как же меня с моими кавказскими корнями бесит ломание шапок перед Западом. После этого ролика вспоминается Фроммовское "Быть или иметь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, baumanets сказал:

бесит ломание шапок перед Западом

Для выхода на глобальный рынок по определению нужен товарный знак на английском ...на русском  тоже зарегистрировали ИНВЭЙВ  INWAVE .

 

1161172009_.thumb.png.c52469ebd826e60904765b980980f270.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arlleex сказал:

Инженер с красным дипломом абсолютно бесполезен, если он умеет только лишь по готовой методичке быстрее всех выполнить лабораторную работу. Когда я учился, наши "краснодипломщики", попав на производственную практику, взвыли от реальной картины.

 о да :(
Например,  в этом году на защите дипломов я дал личную визитку самому слабому троечнику, так как он был единственный, кому была интересна электроника и прочее с ней связанное. Остальные шли ради "в армию не идти", "мамка послала" и "дядя обещал пристроить в Москве".

 

4 часа назад, destroit сказал:

Эйчар даж резюме рассматривать не будет без ВО

к счастью, оный мне не надо: я сам выбираю персонал.
В основном, по знакомым или посещаю уч.заведения в день защиты дипломов (как бы имею право, так как есть "педобраз"))

 

4 часа назад, destroit сказал:

а наличие "красного диплома" будет большим плюсом кандидату, ибо сиё есть показатель что человек в-ВУЗе  = учился

к сожалению, это ничего не значит вообще. Ни "тогда", ни сейчас. Имею опыт пед.деятельности больше 15 лет (если всё посчитать с 1999 года - все 22).
У жены - красный. ЗП в 3 раза меньше чем у меня, работает где получилось пристроиться... :(  

 

 

3 часа назад, Arlleex сказал:

Сейчас на дипломы красного цвета универы заставляют своих преподов тянуть даже оболтусов, ради рейтинга

Вы абсолютно правы! Так всё и есть. И эта же беда во всей красе по всем учебным заведениям!
А болезнь называется "подушевое финансирование": ты хочешь выгнать (например, из-за непосещаемости), тебе сверху "НИЗЯ! без ЗП останемся". Разрешают выгнать 1-2 на группу (обычно одного).

  Ну мы тут и нафлудили )))
ну ничего, зато тему подняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...