Перейти к содержанию
    

Keil ULINK & Renesas RA2L1 Group (Cortex-M23)

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Интересует вопрос, Keil ULINK поддерживает отладку и программирование микроконтроллеров из серии RA2L1 (Cortex M23)? Renesas E2 Lite поддерживает, но его нет в списке отладчиков, в Keil. На данный момент остается только Segger JLink (версия 7.23). Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отладчики  бывают разных версий (по времени выхода в свет), т.е. реализаций в железе да  плюс ещё учесть разные версии софтверных драйверов . М23 относительно новое ядро. Старые дебаггеры могут не определить это ядро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, mov said:

Отладчики  бывают разных версий (по времени выхода в свет), т.е. реализаций в железе да  плюс ещё учесть разные версии софтверных драйверов . М23 относительно новое ядро. Старые дебаггеры могут не определить это ядро.

 

Вот поэтому я и прошу совета, т.к. в описании на ULINK-и разных версий написано "поддержка Cortex M", "настраиваемые пользователем алгоритмы программирования FLASH...",  но это относится к M0,M3,M4, а меня интересует M23. Может, на форуме есть разработчики, использующие ULINK для какого-нибудь Cortex-M23 (а желательно для Renesas RA2L1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал ULinkME, но давно и М23 тогда и не было. Сам ULink валяется где-то, но М23 нет для проверки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...