Перейти к содержанию
    

Трансляция

Уважаемые коллеги, прошу помощи и обращаюсь с вопросом: Мре прислали несколько файлов PCB в бинарном формате, мне надо перетранслировать их в любую из доступных мне программ - Expedition, Allegro Altium, P-cfd, Pads, Но источник не открываеся нигде!!!! Возможно, это Zuken Cadstar, но уменя нет такой программы, и мне всего-то нужно перевести этот файл а аски формат. Кто подскажет, ка решить проблему? Спасибо. Файл прилагается.

pc-0147-2.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что это файл pcb проекта pads standard/standard+ если это нетлистовый проект, то его можно транслировать  в PADS Pro/Xpedition через 1165005583_.thumb.png.491e2fb3ae291d20ac66f38466a279b7.png

Если проект integrated то можно открыть напрямую

но у меня не получилось ни первое ни второе. Наверное это какой-то другой формат.

а тот кто прислал вам эти файлы, не может сказать в какой САПР они были сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, он не знает, в прошлый раз он прислал мне похожий проект, там был еще приложен файл с расширением paf, это оказался аски файл и я его поднял в Camcad PCB translator, а здесь только бинарные. Я пробовал установить Cadstar, но у меня не получилось его пролечить, к тому же, совсем непонятно, сто устанавливать, а что нет, и какой файл запускающий, в общем - засада... Все равно, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...