Перейти к содержанию
    

Проблема со стабилизацией ИП

2 hours ago, Herz said:

 

Разговор двух нищих на паперти напоминает, извините. И мир жесток, и Форум ожиданий не оправдывает... Может, просто делом заниматься, а не ждать милости от Природы?

Вот, автор руки не опустил, Судьбу в своих проблемах не винил, и задачу таки решил. Этот опыт ценнее, чем чужой совет.

Спасибо. И не надо здесь Форум обсуждать, не то место.

Автор не руки опустил, у автора просто так пригорело от того, что он тут увидел и услышал, что проще стало самому все сделать чем выслушивать. Причём уже в первый раз. И речь тут не об опыте, а о взаимовыручке.Резюме: в чем суть форума? Зачем он нужен? Людей тролить? Или как? Для болталки давно уже другие сервисы используют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hik сказал:

Резюме: в чем суть форума? Зачем он нужен?

А вы задайте вопрос владельцам. Им виднее.

Взаимовыручке? Тогда обратите внимание на первую часть этого слова: взаимо-

Я на Форуме давно, и по моим наблюдениям, работает это не так. Чаще всего сюда приходят за халявой, а не выручить товарища. И ещё возмущаются, что не те ответы получили...

Примета времени, а не особенность конкретного ресурса, ИМХО.

А всем, кто считает Форум бесполезным, могу порекомендовать без нытья воспользоваться альтернативами.

3 часа назад, hik сказал:

что проще стало самому все сделать чем выслушивать.

Так и должно быть, не находите? Или всегда кто-то должен сопли подтирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Herz said:

А вы задайте вопрос владельцам. Им виднее.

Взаимовыручке? Тогда обратите внимание на первую часть этого слова: взаимо-

Я на Форуме давно, и по моим наблюдениям, работает это не так. Чаще всего сюда приходят за халявой, а не выручить товарища. И ещё возмущаются, что не те ответы получили...

Примета времени, а не особенность конкретного ресурса, ИМХО.

А всем, кто считает Форум бесполезным, могу порекомендовать без нытья воспользоваться альтернативами.

Никто не ноет. А высказывает свою точку зрения оценивая происходящее в данном месте. Хотя это и может казаться нытьём. То же касается и людей кто вместо того чтобы дать совет в топике, начинает ныть что топикстартер ничего не знает ничего, не понимает и т. д. Не хочется говорить по делу и помочь, могу порекомендовать пройти мимо топика и форум в репутации не потеряет и время сэкономить можно. Или это тоже примета времени, поглумиться над людьми? ИМХО

Про халяву я вообще не понимаю к чему это. Никто не просит за него сделать работу, просят поделиться опытом или подсказать как сделать. О какой халяве вообще речь идёт? 

Изменено пользователем hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, hik said:

у автора просто так пригорело от того, что он тут увидел и услышал, что проще стало самому все сделать чем выслушивать

Прикольно, чо.

Автору указали на косяки в схеме, которые надлежит исправить, а у него в ответ пригорело.

Форум виноват, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, borodach said:

Прикольно, чо.

Автору указали на косяки в схеме, которые надлежит исправить, а у него в ответ пригорело.

Форум виноват, да.

1. Это было воспринято, и принято к сведению. Все было по-делу. За то огромное спасибо.

2. Не в этих косяках была проблема.

3. Не о тех комментаторах идёт речь.

4. Речь не о виновности или не виновности форума. Форум это платформа для коммуникации. Свой функционал он выполняет. Вопрос кто и что на нем пишет отдельный вопрос. 

Изменено пользователем hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, hik сказал:

просят поделиться опытом или подсказать как сделать

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

 

Цитата

Касательно программки возможно я, что делаю в ней не так, т. к. варианты которые она мне даёт не работают. 

Вы считаете, что можно поделиться опытом или подсказать как сделать неизвестно что неизвестно в какой программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hik, но вы же правда не знаете, что такое полюсы и нули. Обиделись на правду?

Цитировать учебники - долго, и не в рамках форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, borodach said:

hik, но вы же правда не знаете, что такое полюсы и нули. Обиделись на правду?

Цитировать учебники - долго, и не в рамках форума.

 

Правда мне глаза не режет. Я не маленький мальчик чтобы обижаться. А вот негодование это все вызывает. Я все расписал и повторять не вижу смысла. Ваша уверенность, что я чего-то не знаю кроме удивления ничего не вызывает. Я просил не тыкать меня в книжки и не умничать про полюса и нули. И да я знаю что это такое. Долго и не в рамках форума пройдите мимо. 

Предлагаю завершить эту бесполезную дискуссию. Каждый остался при своём мнении и со своим видинием. К топику это уже не относиться. Будьте профессиональны хотя бы в этом.

Всем здоровья в это непростое время. Удачи. 

Изменено пользователем hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, hik сказал:

не умничать про полюса и нули

Про полюсы и нули не просили. Видимо, забыли попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...