Jump to content

Sign in to follow this  
Afrojak

Какие выбрать ключи и LDO?

Recommended Posts

9 минут назад, bloody-wolf сказал:

Мы пользуем TPS7a4700, с конденсаторами примерно как вы написали, только я сторонник разных номиналов типа 18пф, 100п, 3.3н, 22н, 0.1мк, 0.47мк. Это мое имхо, не претендует на истину.

Плюс ферритбиды поставить, только посмотреть те  которые именно что на гиговый диапазон рассчитаны, у той же murata такие были в 0603 и 0402.

фильтры переключать, это скорее переключатели от Перегрина (psemi) что-нибудь типа pe42423 или pe42452, если много надо.

По поводу МШУ, тут я бы смотрел наверное у infineon(broadcom?) или nxp или njr например

А в итоге плюнул бы на всё и поставил бы комбайн от skyworks, с ключами, мшу и прочей шелухой с одном корпусе. Для кружка очумелых ручек - самое то.

Спасибо за ответ. Не нашел комбайн от skyworks, с ключами, мшу и прочей шелухой с одном корпусе. Можете прислать ссылку?

что то типа такого SKY65943-11. Повторюсь, это для применения, что называется Wearables, тобишь игрушки, условно. Если самоцель у вашего пионера сделать внезапно аналог JAVAD приемников - то это другой разговор.

ЗЫ. а еще проще взять ublox серии lea, там уже сразу на борту все, что нужно, по меркам пионера, только антенну подключить.