Перейти к содержанию
    

Mentor Graphics

Всем доброго дня!!!

Хочу перейти на Ментор(раньше работал в Пикаде).Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге.

Может кто подскажет где обучиться хотя бы основам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Хочу перейти на Ментор(раньше работал в Пикаде).Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге.

Может кто подскажет где обучиться хотя бы основам.

 

Написать в Мегратекс и там узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно чуть поподробнее о Мегратекс.

 

 

ЗАО MEGRATEC

 

http://www.megratec.ru/service/

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.megratec.ru - официальный дистрибьютор Mentor в странах СНГ. И пророк его на электрониксе - fill :)

Ну вот, опоздал, iosifk успел первым :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Megratec обучение есть, но это ж в Москве и как я понимаю только при покупке у них лицензионного обеспечения.Может кто из бывалых и знающих разработчиков(из Питера ессно) организует группу обучения?Наверняка желающих еще найдется много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Может кто из бывалых и знающих разработчиков(из Питера ессно) организует группу обучения?Наверняка желающих еще найдется много.

 

Здесь надо уточнить, о чем точно идет речь - о PADs? Или о чем то еще, ведь Менторовского софта ОЧЕНЬ много!

 

Вот только что пришел ChipNews №4-2006, и там есть статья о PADs. Если заинтересуетесь, то свяжитесь с редакцией, с автором, короче навйдите архив и читайте эти статьи.

Иван Селиванов "Обзор маршрута проектирования... PADs...часть №3"

Удачи!

Изменено пользователем iosifk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь надо уточнить, о чем точно идет речь - о PADs? Или о чем то еще, ведь Менторовского софта ОЧЕНЬ много!

 

Думаю, что речь идет именно о PADS.Разработка печатных плат не основная область деятельности нашей компании.Поэтому думаю, что нам будет достаточно пакета PADS.Осваивать Expedition мне на данном этапе представляется нецелесообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Чирков Александр:

Парадоксально, но русскоязычных материалов, и обучающих материалов вообще больше именно по Expedition. А вот предположу, что с Pads Вы найдёте меньше помощи и рекомендации в "независимом" интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Daniil anim - не совсем верно. Переводной литературы по PADS достаточно. Взять хотя бы курс по Layout в переводе от мегратек и перевод документации по Logic выполненной энтузиастами данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...