Перейти к содержанию
    

Схемотехник на удалёнку  ЗП 10долл в час. загрузка 50-100 долл в месяц оплата через solar-staff. перспектива на полную загрузку.

Разработка схем устройств с микроконтроллерами и Ethernet. DC-DC небольшой мощности.

подготовка принципиальных схем, трассировка ПП, подготовка сопроводительной документации, тестирование образцов устройств (85% объёмов тестов это питание и с ним связанное).

 

требования: иметь ЛИЧНОЕ рабочее место. (поверьте опыту - совмещать не получится).

ВНИМАНИЕ к деталям.

Работаем только в KiCAD если не готовы/не хотите с ним работать просьбе не отнимать время ни у себя ни у меня.

Готовность к рутине по подготовке документации к серийному производству. (проверки, согласасования компонентов, утверждение BOM, согласования с фабрикой, чек листы)

 

писать в личку [email protected]

 

заинтересованным для пробы дается ОПЛАЧИВАЕМОЕ тестовое задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, gravl4 said:

Схемотехник на удалёнку  ЗП 10долл в час. загрузка 50-100 долл в месяц оплата через solar-staff. перспектива на полную загрузку.

Разработка схем устройств с микроконтроллерами и Ethernet. DC-DC небольшой мощности.

подготовка принципиальных схем, трассировка ПП, подготовка сопроводительной документации, тестирование образцов устройств (85% объёмов тестов это питание и с ним связанное).

 

требования: иметь ЛИЧНОЕ рабочее место. (поверьте опыту - совмещать не получится).

 

Здравствуйте!

Вероятно имели ввиду 50-100 часов в месяц?

При  этом, работать без совмещения только на вас?

За 500-1000 долларов в мес минус УСН?

В рублях 30-60тыс?

Без оформления и без гарантий работы на следующий месяц?

Разве есть такие схемотехники, познавшие дзен и не беспокоящиеся за свой достаток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To gravl4 Прошу Вас произвести согласованную оплату за 14,25 часов (10 USD за час) за выполненную мной работу в 2019 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представтесь кто вы, по нику я читать мысли не умею. опишите выполненную работу.

Если действительно не оплачено то проблем нет.

22 hours ago, gravl4 said:

 

 

Вероятно имели ввиду 50-100 часов в месяц? - да

При  этом, работать без совмещения только на вас? - нет, но вы должны иметь СВОЕ рабочее место а не бегать от начальника и не калымить в офисе. - это ЗЛО.

За 500-1000 долларов в мес минус УСН? - да 13% сами платите.

Без оформления и без гарантий работы на следующий месяц? - вы еще ничего не сделали. Я не знаю вашей квалификации. На первом этапе только так. далее  ценных сотрудников переводим на договор и постоянную загрузку.

По опыту кроме как поработать с человеком других вариантов узнать его нет. Умных много, но САМООРГАНИЗОВАННЫХ способных работать на удаленке без ока начальника сверху не так много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gravl4 сказал:

По опыту кроме как поработать с человеком других вариантов узнать его нет. Умных много, но САМООРГАНИЗОВАННЫХ способных работать на удаленке без ока начальника сверху не так много.

Вас спросили про размер оплаты, Вы ничего не ответили, занялись демагогией. Загрузка 50-100 долл./мес - это всё, что Вы предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, byRAM said:

Вас спросили про размер оплаты, Вы ничего не ответили, занялись демагогией. Загрузка 50-100 долл./мес - это всё, что Вы предлагаете?

ТС уточнил же: на первом этапе 50-100 часов в месяц, ставка 10 баксов час, потом перевод на 180 часов в месяц, по той же ставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, des00 сказал:

180 часов в месяц, по той же ставке.

Что-то я не нашёл 180 часов. Полную загрузку нашёл, но сколько это - туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по кзоту верхний потолок порядка 180 часов это 22.5 дня по 8 часов. Все остальное переработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно полная загрузка это порядка 140-160Ч в месяц.  Терминаторы, способные по честному по 8Ч отрабатывать довольно редкое явление. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 14:45, gravl4 сказал:

обычно полная загрузка это порядка 140-160Ч в месяц.

Спасибо, что озвучили, вполне нормальная зарплата для удалённой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик выделен в отдельную тему:

Продолжение оффтопика здесь будет вознаграждено в соответствии с правилами форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

15 минут назад, gravl4 сказал:

Итого: здесь схемотехники есть ?

 

1 отклик и тот пропал куда то.

Есть и много. Думаю не пишут прочитав вашу первую строчку в первом посте. Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Aner said:

 

 

Есть и много. Думаю не пишут прочитав вашу первую строчку в первом посте. Не интересно.

Добавлю еще это

 

Работаем только в KiCAD если не готовы/не хотите с ним работать просьбе не отнимать время ни у себя ни у меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим все в порядке в KiCAD, проекты до 8 слоёв с современными арм процами есть, также как и в AD21, Cadence.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...