Перейти к содержанию
    

Устройство Переключения Слаботочных Сигналов

Нужен разработчик из России или из Туркмении.

Прибор УПСС (Устройство Переключения Слаботочных Сигналов) состоит из 2-х  типов модулей реализованных в корпусах (1-1,5 unit для установки в  19" шкаф). Один комплект состоит из 1 модуля управления (БУ) и 5-ти модулей переключения (БП). Желаемый внешний вид обоих модулей прилагается.

Клиент находится в Ашхабаде. Схема мамки может быть доработана переработана. 

 

УПСС (Устройство Переключения Слаботочных Сигналов).zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял, если сигналы слаботочные, может есть смысл использовать микросхемы мультиплексор ADG736 или ADG1436 например, если токи всё-таки побольше, какие-нибудь твердотелочки типа PVN012. Если наоборот ток маленький, а напряжение вольт 30-40, то ADG436. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на чипах гальваноразвязки не будет. Но там и схема и корпус есть, что делать то разработчику неясно. Если изготовить, то это другие спецы. Впрочем автор в теме молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mnovikov2000 сказал:

Не, на чипах гальваноразвязки не будет. Но там и схема и корпус есть, что делать то разработчику неясно. Если изготовить, то это другие спецы. Впрочем автор в теме молчит.

Клиенту нужно готовое железо. Платы я так понимаю. А железо могу и я сам сделать. Если кто то хочет разрабатывать, дайте мне ваш мэйл, кину его контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...