Jump to content

Samum421

Устройство Переключения Слаботочных Сигналов

Recommended Posts

Нужен разработчик из России или из Туркмении.

Прибор УПСС (Устройство Переключения Слаботочных Сигналов) состоит из 2-х  типов модулей реализованных в корпусах (1-1,5 unit для установки в  19" шкаф). Один комплект состоит из 1 модуля управления (БУ) и 5-ти модулей переключения (БП). Желаемый внешний вид обоих модулей прилагается.

Клиент находится в Ашхабаде. Схема мамки может быть доработана переработана. 

УПСС (Устройство Переключения Слаботочных Сигналов).zip

Простите, а что именно надо разработать? В архиве вроде все есть

Я не совсем понял, если сигналы слаботочные, может есть смысл использовать микросхемы мультиплексор ADG736 или ADG1436 например, если токи всё-таки побольше, какие-нибудь твердотелочки типа PVN012. Если наоборот ток маленький, а напряжение вольт 30-40, то ADG436. 

Не, на чипах гальваноразвязки не будет. Но там и схема и корпус есть, что делать то разработчику неясно. Если изготовить, то это другие спецы. Впрочем автор в теме молчит.

18 часов назад, mnovikov2000 сказал:

Не, на чипах гальваноразвязки не будет. Но там и схема и корпус есть, что делать то разработчику неясно. Если изготовить, то это другие спецы. Впрочем автор в теме молчит.

Клиенту нужно готовое железо. Платы я так понимаю. А железо могу и я сам сделать. Если кто то хочет разрабатывать, дайте мне ваш мэйл, кину его контакты.

Guest
This topic is now closed to further replies.