Jump to content

Ищу, кто сделает прибор.

Recommended Posts

smart_pic

Я думал что уже все закончилось...

Я этим с преподом в 1986 занимался. А датчики судя по фото совсем не изменились. Точно такие делали. Только наверное сейчас больше цифровой индикации добавили и запоминания измерений. А так не изменилось ничего. Только стрелочный показометр более нагляден при поиске точек.

2 часа назад, Elmira сказал:

Можете подсказать, в какую категорию писать? Примеры на фото.

Раздел вы выбрали правильно, но неплохо было бы дать больше информации: чем вас не устраивают приборы на фото, какая функциональность нужна, какие сроки, город, бюджет проекта.

aleksandr-zh

это всё лоховство!!!
покруче "УЗ-стиральных машинок", в которых светодиод и много резины )))
раз пять проходил "тесты" на этом "чуде". И пять раз слепой тест: врач не знает, куда я наложил электроды, влажные они или нет. Генератор случайных чисел или шум на стабилитроне и те точнее )))))
Запрещенно во многих штатах Америки и странах как прямой развод. А у нас это гно до сих пор плавает ((

11 часов назад, smart_pic сказал:

Только стрелочный показометр более нагляден при поиске точек.

ну, тот хотя бы реально сопротивление измерял! Там повторяемость измерений была и любой мог проверить достоверность.

А, вспомнил, что мне врач сказал напоследок: "Ну, это чтобы показать больному, что его болезнь можно вылечить... Хорошо помогает мнительным людям."

SVNKz
18.03.2021 в 13:00, smart_pic сказал:

стрелочный показометр более нагляден при поиске точек

... и пара транзисторов в качестве усилителя постоянного тока. Эксперты утверждают, что любая цифровая логика или, например,микропроцессор, "отключают" канал передачи "информации" от пациента к оператору. Поэтому показанный на фото прибор как раз мёртворождённая конструкция.

Есть в наличии монография такой методики с дополнительной привязкой к атласу активных точек человека, где все токи измеряются микроамперметром типа аналогового тестера. Только площадь электродов в десятки раз больше. По их словам, оптимально подходит латунная гильза от охотничьего ружья. Метод как-то "работает", ... но результаты, точнее физика работы, далеко за пределами  области знаний современной медицины. Опасная методика в условиях "рыночной" экономики...

В качестве тестера отлично подойдёт YX-360TRF... 

Edited by SVNKz