Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, очень плохо понимаю схемотехнику, а предмет нужно закрыть в учебном заведении. ищу помощника который помог бы мне разобраться в схемах и защитах лабораторных работ. 

Заранее благодарна за внимание:)

поместите запрос в тему "предлагаю работу"

Было бы неплохо если бы вы привели примеры заданий или хотя бы указали соответствующие разделы электроники по которым у вас задания, а также сроки и объём работ. Ну понятно Вознаграждение лучше обсуждать с конкретным исполнителем в личной переписке. 

7 часов назад, Ferrum сказал:

Было бы неплохо если бы вы привели примеры заданий или хотя бы указали соответствующие разделы электроники по которым у вас задания, а также сроки и объём работ. Ну понятно Вознаграждение лучше обсуждать с конкретным исполнителем в личной переписке. 

если вы заинтересованы в помощи напишите мне на почтовый ящик mantukoryshka@mail.ru 

4 минуты назад, Юлия Соколова сказал:

если вы заинтересованы в помощи ....

Круто!!! Ладно бы заинтересованы в заработке или каком другом бонусе. А тут именно в помощи. Т.е. типа это ваша заинтересованность. А я помогу вам её удовлетворить :)))))))))

7 часов назад, MegaVolt сказал:

Круто!!! Ладно бы заинтересованы в заработке или каком другом бонусе. А тут именно в помощи. Т.е. типа это ваша заинтересованность. А я помогу вам её удовлетворить :)))))))))

*за вознаграждение) 

20 минут назад, Юлия Соколова сказал:

*за вознаграждение) 

Ваши просьбы были более бы эффективны если бы вы привели свою фотографию, и назвали бы свой город)

8 часов назад, MrBearManul сказал:

Ваши просьбы были более бы эффективны если бы вы привели свою фотографию, и назвали бы свой город)

не совсем понимаю для чего вам моя фотография, живу в хабаровске

09.02.2021 в 12:33, Юлия Соколова сказал:

плохо понимаю схемотехнику, а предмет нужно закрыть в учебном заведении. ищу помощника

Вы к своим преподавателям обращались? Что именно они не смогли объяснить?

ну так как нас отправили тогда на дистанционку преподаватель толком мало чего объяснял, лекции вел один человек а лабы преподавал другой, тот что вел лабы сам очень молод и мало что знает, спрашивать с него смысла не было, так и осталась я с 0 знаниями, а предмет висит не закрытым 

6 минут назад, Юлия Соколова сказал:

осталась я с 0 знаниями,

Закон Ома -то Вы знаете и правила Кирхгофа. Значит уже не абсолютный ноль знаний.

Больше конкретики. RC цепочки, фильтры, транзисторные каскады, операционные усилители, цифровые элементы?

А может ЭДиРРВ? (электродинамика и распространение радиоволн)  :wink:

37 минут назад, Юлия Соколова сказал:

Эт смотря какие цели преследуете в обучении. Может фотка важнее, а может - смехотехника.  :wink:

7 часов назад, jcxz сказал:

А может ЭДиРРВ? (электродинамика и распространение радиоволн)  :wink:

Эт смотря какие цели преследуете в обучении. Может фотка важнее, а может - смехотехника.  :wink:

моя цель закрыть предмет, так диплом уже не за горами

7 часов назад, MrGalaxy сказал:

Закон Ома -то Вы знаете и правила Кирхгофа. Значит уже не абсолютный ноль знаний.

Больше конкретики. RC цепочки, фильтры, транзисторные каскады, операционные усилители, цифровые элементы?

операционные усилители, Rc усилители с 2T мостом, Rc генератор с мостом Вина, Rc генератор с 2T мостом, вот все темы в принципе, в основном задача стоит в том что бы "защитить лабораторную" путем добавления в уже существующую схему нового элемента, и объяснить как он повлиял на выходные графики полученные в микрокапе.

https://www.elec.ru/files/2020/02/06/___R.A.Svoren._YElektronika_shag_za_shagom_Prakti.PDF

Почитайте, что непонятно спросите!

Не старайтесь выучить наизусть!

Сначала бегло прочитайте, затем перечитайте интересные темы, затем сложные!

.

Читать только после первой!

https://energy4all.ru/books/oper_ampl.pdf

Edited by Парус

4 часа назад, Юлия Соколова сказал:

Простите, я немного пошутил)

Guest
This topic is now closed to further replies.