Перейти к содержанию
    

Здравствуйте, очень плохо понимаю схемотехнику, а предмет нужно закрыть в учебном заведении. ищу помощника который помог бы мне разобраться в схемах и защитах лабораторных работ. 

Заранее благодарна за внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы вы привели примеры заданий или хотя бы указали соответствующие разделы электроники по которым у вас задания, а также сроки и объём работ. Ну понятно Вознаграждение лучше обсуждать с конкретным исполнителем в личной переписке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ferrum сказал:

Было бы неплохо если бы вы привели примеры заданий или хотя бы указали соответствующие разделы электроники по которым у вас задания, а также сроки и объём работ. Ну понятно Вознаграждение лучше обсуждать с конкретным исполнителем в личной переписке. 

если вы заинтересованы в помощи напишите мне на почтовый ящик [email protected] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлия Соколова сказал:

если вы заинтересованы в помощи ....

Круто!!! Ладно бы заинтересованы в заработке или каком другом бонусе. А тут именно в помощи. Т.е. типа это ваша заинтересованность. А я помогу вам её удовлетворить :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MegaVolt сказал:

Круто!!! Ладно бы заинтересованы в заработке или каком другом бонусе. А тут именно в помощи. Т.е. типа это ваша заинтересованность. А я помогу вам её удовлетворить :)))))))))

*за вознаграждение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Юлия Соколова сказал:

*за вознаграждение) 

Ваши просьбы были более бы эффективны если бы вы привели свою фотографию, и назвали бы свой город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrBearManul сказал:

Ваши просьбы были более бы эффективны если бы вы привели свою фотографию, и назвали бы свой город)

не совсем понимаю для чего вам моя фотография, живу в хабаровске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 12:33, Юлия Соколова сказал:

плохо понимаю схемотехнику, а предмет нужно закрыть в учебном заведении. ищу помощника

Вы к своим преподавателям обращались? Что именно они не смогли объяснить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как нас отправили тогда на дистанционку преподаватель толком мало чего объяснял, лекции вел один человек а лабы преподавал другой, тот что вел лабы сам очень молод и мало что знает, спрашивать с него смысла не было, так и осталась я с 0 знаниями, а предмет висит не закрытым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юлия Соколова сказал:

осталась я с 0 знаниями,

Закон Ома -то Вы знаете и правила Кирхгофа. Значит уже не абсолютный ноль знаний.

Больше конкретики. RC цепочки, фильтры, транзисторные каскады, операционные усилители, цифровые элементы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ЭДиРРВ? (электродинамика и распространение радиоволн)  :wink:

 

37 минут назад, Юлия Соколова сказал:

не совсем понимаю для чего вам моя фотография, живу в хабаровске

Эт смотря какие цели преследуете в обучении. Может фотка важнее, а может - смехотехника.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jcxz сказал:

А может ЭДиРРВ? (электродинамика и распространение радиоволн)  :wink:

 

Эт смотря какие цели преследуете в обучении. Может фотка важнее, а может - смехотехника.  :wink:

моя цель закрыть предмет, так диплом уже не за горами

7 часов назад, MrGalaxy сказал:

Закон Ома -то Вы знаете и правила Кирхгофа. Значит уже не абсолютный ноль знаний.

Больше конкретики. RC цепочки, фильтры, транзисторные каскады, операционные усилители, цифровые элементы?

операционные усилители, Rc усилители с 2T мостом, Rc генератор с мостом Вина, Rc генератор с 2T мостом, вот все темы в принципе, в основном задача стоит в том что бы "защитить лабораторную" путем добавления в уже существующую схему нового элемента, и объяснить как он повлиял на выходные графики полученные в микрокапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.elec.ru/files/2020/02/06/___R.A.Svoren._YElektronika_shag_za_shagom_Prakti.PDF

Почитайте, что непонятно спросите!

 Не старайтесь выучить наизусть!

Сначала бегло прочитайте, затем перечитайте интересные темы, затем сложные!

.

Читать только после первой!

https://energy4all.ru/books/oper_ampl.pdf

Изменено пользователем Парус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия Соколова сказал:

не совсем понимаю для чего вам моя фотография, живу в хабаровске

Простите, я немного пошутил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...