Jump to content

Sign in to follow this  
Brb3000

нужно победить один баг в готовой и работающей программе для Nordic nRF51822

Recommended Posts

Ищу человека с опытом разработки BLE на чипах Nordic, который поможет победить один баг в готовой и работающей программе для Nordic nRF51822.

Есть готовая программа для простой платы на Nordic nRF51822 и акселерометром lis2dh12. 
Плата с программой подключается к компьютеру как беспроводная клавиатура (BLE HID) и шлет нажатие кнопки при вращении платы.
Программа сделана на базе стандартного примера из SDK Nordic для BLE клавиатуры.

Есть исходник, компилятор (Keil), работающий программатор платы(SEGGER J-TAG) и сама плата в нескольких экземплярах.
В программе остался один баг - при повторном подключении платы как BLE устройства выдает ошибку 3401.
Ошибка и ее решение описано в форуме Nordic здесь https://devzone.nordicsemi.com/f/nordic-q-a/3338/error-code-0x3401
Нужно внести это решение в программу.

Денег на это есть 5000р.
Если вы в Москве или рядом - могу передать плату и программатор.
Но думаю если у вас есть опыт с BLE - вы сможете дистанционно внести изменение в код, я его проверю на плате и покажу логи, сделаю сколько понадобится итераций.

Whatsapp/голос +79199655645

Edited by Brb3000