Перейти к содержанию
    

работа на4к монитор 17,4

Добрый день! При работе на 4K мониторе  в окнах меню часть информации не помещается в окне и обрезается. Не подскажите господа как это можно поправить? 17.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На QHD мониторе не замечал ни чего подобного. Может в интерфейсе винды у вас масштабирование включено? Поставьте там 100%.

PS Именно по этому брал QHD, что бы не было необходимости масштабировать не масштабируемое в старом софте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 100% масштабирование на 4К даст оооочень мелкий шрифт... ну или монитор должен быть в районе 50 дюймов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAV, спасибо за отзыв. Теперь я для себя окончательно определился, 4к монитор буду брать, но только вторым экраном.
Посему сначала ооочень хорошая видюха и десктоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видюхи нынче дорогие, а хорошие ооочень дорогие:) Не самый лучший момент для их покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда когда 2 -ой  PCB запускаешь на  1080 все значки здоровенные, но это не страшно. Я к стате телевизором пользуюсь с IPC экраном.

 

А нужна ли  дорогая, мы не геймеры. Ну снизит обновление полей. Я взял не дорогую  на 4 HDMI, пока не замечал неудобств и ТВ на 30Гц стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...