Перейти к содержанию
    

Входная дверь с умным зеркалом - умная дверь

Только что, jcxz сказал:

Во кстати где такая дверь была бы кстати - в "кабинете задумчивости"! Некоторые любят там зависнуть надолго.  :sarcastic_hand:

У меня в тик-токе, почти из миллиона просмотревших мои ролики - почти половина так написали, но вот парадокс - целая армия засранцев и любителей потусить на белом камне. Но как мне кажется - это армия низшего сословия - нет у состоятельных людей времени подолгу сидеть на горшке что ли.... По крайней мере я от своих заказчиков такого никогда не слышал. А вообще, для таких любителей мы можем хоть в пол возле унитаза вмонтировать сенсорный дисплей - чтобы прям вообще мега удобно было и руки не уставали!

 

17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из требований ко входным дверям, после традиционных, я бы поставил на первое место полную герметичность. Из требований к компактному зеркалу в удобно-неудобном месте — замена трельяжа, т.е. как минимум, показ вида сбоку, но нынче логично уже реализовать и вид сзади, чтобы клиент не шёл из дома, когда вся спина белая — вот с последним проблема, и посерьёзнее прикручивания типового планшета, потому что поставить по оси камеру сзади обычно так же нереально, как и четвёртое зеркало, следовательно, надо восстанавливать из проекций, даваемых боковыми камерами, как минимум четырьмя, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Plain said:

поставить по оси камеру сзади обычно так же нереально, как и четвёртое зеркало, следовательно, надо восстанавливать из проекций, даваемых боковыми камерами, как минимум четырьмя, полагаю.

Одна камера на потолке всё покроет элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, syoma сказал:

Нужно начать не с дверей, а с зеркал. 

Например я бы взял такое зеркало в ванную и в коридор с планшетом на Андроиде где-нибудь сбоку 80х150см Желательно не сильно толстое. Предложите?

Да мы их изготавливаем уже 3 года - единственные в России!
Вот мой сайт - https://smartsy.ru/, в ютюб не хватает времени снимать и выкладывать, а там все просто и быстро, включая процессы изготовления и о моей мастерской даже есть видео, в общем заходите, смотрите, там уже более миллиона просмотров - https://www.tiktok.com/@smartsymirror?

borj5fcts54wwckcww4ooskk0044sk

lcmwz5gpo80kg0sokgooc84cwwcc8k

kp1d1e6s1wggww8sos80kg80ksww8g

Это смарт фасад - зеркальная сенсорная дверца шкафчика в ванной.

5cqiwyv64qkgcosso84ks84sc0ggc8

nnp9t5vaq6o8ooowgkckgc8gsksoco

Детская студия красоты

9k9c1ccbc44cok8w08ok0o44gkgko8

nao660kirkg84cwso0w0cskkgwgcs0

Прихожая в загородном доме на Барвихе

cz1beyrq8lws4gk4gok8kgwkw4cs0s

llsu8er7npwo0gcw8s8o40cwcsc88w

Очень красивое зеркало для ванной 

В общем фото и видео уже очень много скопилось, еще даже на сайте не все выложено, в основном все в инсте и в тик-токе.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они с тачем? И что там за платформа - андроид? Размер экрана произвольный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, syoma сказал:

А они с тачем? И что там за платформа - андроид? Размер экрана произвольный?

Как угодно - и с тачем и без (пульт ДУ), Android или Windows, размеры и формы совершенно любые - все изготавливается на заказ - готовое из Китая не перепродаем - собственное производство в России. 

Вот тут можно посмотреть что и как можно - https://smartsy.ru/konfigurator

 

Вот без тача, к примеру - https://www.instagram.com/p/CAxFszKFqxC/?utm_source=ig_web_copy_link

Изменено пользователем RuselSIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RuselSIS сказал:

Уверены?))

Уверен . Вы пытаетесь толкнуть продукт на-сайте, где "продукт" пытаются разработать "за-еду" . У вас нема "ноу-хау", в просторечии : за-зеркалом ( это(зеркало) легко объехать купив образец) стоит смарт-ТВ, и где цимес? Здесь это-никто-не-купит ...а подсказку для расширения рынка я-уже-дал : выводите картинку того-что-стоит-пред-дверью . За-ЭТО-платят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, destroit сказал:

Уверен . Вы пытаетесь толкнуть продукт на-сайте, где "продукт" пытаются разработать "за-еду" . У вас нема "ноу-хау", в просторечии : за-зеркалом ( это(зеркало) легко объехать купив образец) стоит смарт-ТВ, и где цимес? Здесь это-никто-не-купит ...а подсказку для расширения рынка я-уже-дал : выводите картинку того-что-стоит-пред-дверью . За-ЭТО-платят .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RuselSIS сказал:

Да чОрт возьми ...

Ну-а-что, акромя ЗЕРКАЛА вы  = придумали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, destroit сказал:

Ну-а-что, акромя ЗЕРКАЛА вы  = придумали ?

Можно я не буду отвечать на тупой вопрос?))) Если вы такой деловой и умный - сможете повторить?  Я буду закупать у вас изделия, а может вы действительно во всем этом разбираетесь лучше меня и у вас очень много крутых, а главно реализуемых и востребованных идей - так я вас могу взять директором по развитию или техническим директором за очень хорошие деньги! Проблема в том что основная масса подобных диванных экспертов - да я такое сделаю за 10 тыщь, да там работы то на нпару дней, да я на алике куплю в 2 раза дешевле - вообще легко да за такие то бабки! И когда я говорю - ок, давай, сделай, привези мне с алика - я 2 цены тебе плачу! Чудесным образом ребятки исчезают и язычек затягивает в попку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RuselSIS сказал:

Я буду закупать у вас изделия

Дык = покупай ... У мня 200-и изделий в ПРАЙСе .

2 минуты назад, RuselSIS сказал:

 а главно реализуемых и востребованных идей  ...

Ну, давай, дам-те-МАСТЕР-класс ... за-бесплатно. Итак , нафига-те-дверь, смарт-ТВ ? Дверь-открыл-закрыл ...Где цимес ? Где боль ? Сожаление не-высказанного?  Соболезнование = ГДЕ ???  Ну, ВКЛючайся ...надГРОБия...это = ТЕМА . Сперва берёшь грошик за съёмку пациента...он (ты-я-они) наговаривают вна-видео то-что-при-жизни = таили...ты , сиё откровение, оцифровываешь, ставишь надгробие ( плюс солнечная батарея) и стригёшь = КУПОНы ... типа : " у вас  нет доступа к последнему посланию " ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, destroit сказал:

Дык = покупай ... У мня 200-и изделий в ПРАЙСе .

Ну, давай, дам-те-МАСТЕР-класс ... за-бесплатно. Итак , нафига-те-дверь, смарт-ТВ ? Дверь-открыл-закрыл ...Где цимес ? Где боль ? Сожаление не-высказанного?  Соболезнование = ГДЕ ???  Ну, ВКЛючайся ...надГРОБия...это = ТЕМА . Сперва берёшь грошик за съёмку пациента...он (ты-я-они) наговаривают вна-видео то-что-при-жизни = таили...ты , сиё откровение, оцифровываешь, ставишь надгробие ( плюс солнечная батарея) и стригёшь = КУПОНы ... типа : " у вас  нет доступа к последнему посланию " ...

Ты для начала покажи мне что ты способен мне одно изделие изготовить, умник! Таких даунов полно - дайте мне 5 пультов и я сделаю, а не получится - не сделаю)) И да, ты реально такую хрень несёшь и пишешь старо-монгольском  что у меня чуть мозг не взорвался, ты с окраины Урала, из дремучих лесов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RuselSIS сказал:

Ты для начала покажи мне что ты способен

А ты  = кто ?  Чтоб чего требовать ? Дай , свой ИНН ... для начала диспута .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, destroit сказал:

А ты  = кто ?  Чтоб чего требовать ? Дай , свой ИНН ... для начала диспута .

Точно из дебрей Урала))) ИНН есть в открытом доступе в интернете, или тебя за орфографию в Гугле забанили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...