Перейти к содержанию

Украинские форумы по электронике?

Доброго дня всем!

Хочу сказать всем спасибо за добрые слова в адрес нашего форума. :a14:

А вот товарища Georgy хочу немного расстроить. На форум RemEXpert он попал во время очередной отладки.

И не пойму чему он так обрадовался увидев сервер в режиме перезагрузки. :blink:

У нас все работает, тревога - ложная. Так что ждем всех желающих к нам в гости!

RemEXpert жив, жил и будет жить! B)

Администратор форума: http://www.remexpert.com

Поделиться сообщением

Никакой радости за закрытие!

Так оповещать необходимо по русски!

Не всяк поймет туда входящий.

Раз вы живы, я только рад именно за это!

Успехов!

Поделиться сообщением

Ну хохлы дают! КИС:

обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.HTML.Agent.ez URL: http://www.persona.co.ua/

Совсем плохие стали!

Можно сказать на родной сестре ..... поймать.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста Украинские форумы по электронике.

смотрите мою подпись...

.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Хочу сообщить Вам что на днях наш форум полностью обновился, стал лучше и удобнее в работе.

В частности теперь у каждого желающего появилась возможность открыть свой собственный мини-сайт (блог) посвященный электронике!

По Сети разбросано множество радиолюбительских сайтов на бесплатных и платных хостингах, но о них просто никто не знает! У них маленькая посещаемость и практически отсутствует целевая аудиория. Это связано с тем, что достаточно просто открыть свой сайт в Интернете, а заниматься его раскруткой, оптимизацией под поисковые системы, привлекать аудиторию, создать для него достойный дизайн и т.д. и т.п. - многим не под силу.

Движок предоставляемого блога полностью настраивается под Ваши потребности. У Вас будет возможность выбирать отображаемые блоки, добавлять собственные, создавать разделы, присоединять изображения и файлы, а также многое другое...

Условие одно, - блог должен быть посвящен электронике.

Давайте объединим усилия и соберем в одном месте всех тех, кто хотел публиковать свои знания и достижения в сети Интернет!

Заходите на http://www.remexpert.com

Поделиться сообщением

2 rdv хорошие новости! Заходил - действительно многое поменялось. RESPEKT!

ЗЫ а почему форум так называетя? если не сикрет. Может стоит переименовать, например: "Форум Украинских разработчиков электронники". Не киевских а всия Украины. Почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте sera_os

Спасибо за положительные отзывы.

А почему форум так называетя? если не сикрет.

Пусть это всеже останется моим маленьким секретом. ;)

...например: "Форум Украинских разработчиков электронники". Не киевских а всия Украины. Почему бы и нет.

У нас форум не только для разработчиков, поэтому, к сожалению, Ваш вариант не совсем подходит. ;)

Поделиться сообщением

ЗЫ а почему форум так называетя? если не сикрет. Может стоит переименовать, например: "Форум Украинских разработчиков электронники".
Типа, "Младший брат" электроникса, чтоль? :biggrin:

Поделиться сообщением

Предложения по переименованию форума больше не принимаются. Ибо сие есть флуд! B)

А вот желающих обзавестись собственным блогом приглашаю к нам в гости.

Изменено пользователем rdv

Поделиться сообщением

А вот желающих обзавестись собственным блогом приглашаю к нам в гости.

Москва автоматически переименовывается в Нью-Васюки? :biggrin:

Поделиться сообщением

Москва автоматически переименовывается в Нью-Васюки? :biggrin:

Москву пока не трогаем. Минск, батенька, Минск! ;) ;) ;) (Кстати, буду весьма признателен за ссылки на белорусские ресурсы подобного плана).

На том форуме я тоже есть, под тем же ником. И на "Паяльнике", хоть там несколько скучно. В общем - даешь больше форумов, хороших и разных!

Поделиться сообщением

Привет скажите пожалуйста как можно связаться с заводом в Александрии-Завод изготовливает Печатные Плаы

Поделиться сообщением

Привет скажите пожалуйста как можно связаться с заводом в Александрии-Завод изготовливает Печатные Плаы

Здесь их координаты можно посмотреть :)

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Хочу сообщить Вам что на днях наш форум полностью обновился, стал лучше и удобнее в работе.

В частности теперь у каждого желающего появилась возможность открыть свой собственный мини-сайт (блог) посвященный электронике!

По Сети разбросано множество радиолюбительских сайтов на бесплатных и платных хостингах, но о них просто никто не знает! У них маленькая посещаемость и практически отсутствует целевая аудиория. Это связано с тем, что достаточно просто открыть свой сайт в Интернете, а заниматься его раскруткой, оптимизацией под поисковые системы, привлекать аудиторию, создать для него достойный дизайн и т.д. и т.п. - многим не под силу.

Движок предоставляемого блога полностью настраивается под Ваши потребности. У Вас будет возможность выбирать отображаемые блоки, добавлять собственные, создавать разделы, присоединять изображения и файлы, а также многое другое...

Условие одно, - блог должен быть посвящен электронике.

Давайте объединим усилия и соберем в одном месте всех тех, кто хотел публиковать свои знания и достижения в сети Интернет!

Заходите на http://www.remexpert.com

Крута...Скажите, а можно на вашем форуме "вручную" сделать мне учетную запись? Я сколько не пытался зарегестрироваЦЦо - ни разу не вышло :( ... и варианты написания моего ника - исчерпались

Поделиться сообщением

Ну грех будет и мне не отметить свой ресурс.

г. Николаев на юге Украины.

форум http://www.tele-servis.ru/forum/ всем приходящим рад и помогает в меру своих возможностей. Так что добро пожаловать к нам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация