Перейти к содержанию
    

FPGA Altera EP3C10E144C8N (Украина)

6 штук распаянных на платы FPGA. Платы никогда не включались так как не до конца смонтированы. При необходимости могу выпаять микросхемы, просушить, упаковать в трей, завакуумировать и отправить будущему владельцу. Так же на платах есть STM32F405RGT6, тоже 6 штук, отдам бонусом.

3000 грн за весь набор. Пересылка НП.

 

 

IMG_0199.thumb.JPG.e651080c080c2f6941344234f4ffb05d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А целиком плату можно показать, я на тот случай если доделать и использовать как отладочные, искал просто отладку в связке Cyclone3+STM.

Укомплектовать схемой, демо прошивкой. Больше пользы наверное получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/12/2021 at 2:20 PM, digimaster said:

А целиком плату можно показать, я на тот случай если доделать и использовать как отладочные, искал просто отладку в связке Cyclone3+STM.

Укомплектовать схемой, демо прошивкой. Больше пользы наверное получить можно.

1249123025_Clip2NetMenu_210114095521.thumb.png.e813c1ce7c2fd4caab5d5f20c152f819.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе апнуть тему. С доступностью комплектации есть проблемы, а тут Алтера плюс СТМка в одном флаконе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. STM32F405RGT6 не бит, не крашен, без пробега по СНГ. Алтера в подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже STM32F405RGT6 в сие дивное время никому не интересен? Про Алтеру молчу уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ENIAC сказал:

Даже STM32F405RGT6 в сие дивное время никому не интересен? Про Алтеру молчу уже. 

Просто большинство потенциальных покупцов здесь - из РФ. И в нынешнее неспокойное время думаю - опасаются, что посылка не пройдёт через линию фронта.  :suicide2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, jcxz said:

Просто большинство потенциальных покупцов здесь - из РФ. И в нынешнее неспокойное время думаю - опасаются, что посылка не пройдёт через линию фронта.  :suicide2:

Это и я понимаю. Но и соотечественников тут тоже хватает, на них вся надежда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...