Перейти к содержанию
    

требуется программист с уверенным знанием STM32

Я инженер-схемотехник и мне для реализации личного проекта требуется программист с уверенным знанием STM32.
На данном этапе нужно написать ПО с минимальным функционалом под STM32F469 для демонстрации сути проекта.

По деньгам - заплачу из своего кармана 11,000 руб. Но... это именно за прототип.
Как дело дойдёт до коммерческой реализации, то и з\п европейского уровня и % от продаж.

Так что в первую очередь ищется партнёр а не просто исполнитель.

 

ТЗ тут писать не буду, но опишу основные задачи:


Требуется написать код под STM32F469 + подключить готовые библиотеки под ESP32
Оба МК работают в связке друг с другом.
STM32F469 – основное устройство отвечает за всю работу и визуальную часть , используется отладочная плата 32F469IDISCOVERY
ESP32 – за коммуникации по bluetooth (профиль HID-клавиатуры + приём-передача файлов по ВТ)


Велосипед заново изобретать не нужно. Все задачи уровня студента с ардуино.
По факту ваша задача это объёдинить в один код исходники от уже готовых примеров STM32.
(у меня стаж в проектировании электроники с 2005 года, так что я чётко понимаю о чём говорю)

Соответственно от вас требуется: ОПЫТ + отсутствие лени и ничего кроме этого.


Опыт работы с TouchGFX / LVLG или microEJ / Embedded Wizard – обязателен!
Опыт работы с STM32 crypto library – обязателен!


из функций которые нужно реализовать:

- съёмка фото через камеру OV7670 и сохранение в файл на SD-карте
- запись звука со сжатием его кодеком SPEEX и сохранение в WAV-файл на SD-карте
- меню и выбор разных параметров на тач-экране (до 10 элементов)


Свои предложения присылайте в ЛС.

 

Изменено пользователем HEXQEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашими хотелками студент не справится

А зу ту цену, что назвали, весь функционал, что хочете - ну .......... это не адекватно

Изменено пользователем hasl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, hasl said:

С вашими хотелками студент не справится

А зу ту цену, что назвали, весь функционал, что хочете - ну .......... это не адекватно

 
1.

 

 

 

второе видео - 2012 год.

на дворе 2020й...

https://habr.com/ru/post/146501/

"В приложенном архиве несколько проектов:
speex_rec — записывает и кодирует звук при помощи Speex в течение 2 секунд, после чего воспроизводит запись."

 

оба примера со всеми исходниками... 

надеюсь после этого небольшого preview здесь больше не будет демагогии от всяких недееспособных индивидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор: прошу участников помнить о правилах форума и об особых правилах этого раздела. Ссылка на особые правила находится прямо в начале раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда говорят :  вот видео, вот примеры, я говорю : программа Аполлон,  вот видео ,  вот примеры. все работает. берете и повторяете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик стартер предлагает партнерство.
Т.е. за свой счет (а 11тр - это безусловно за свой счет) сделать продукт и тянуть проект до коммерческой реализации.

Я, например, такие проекты рассматриваю (полностью за свой счет). Но мне нужно не описание того, как это просто это можно сделать на основании известных открытых кодов, а бизнес план, убеждающий меня в том, что проект имеет перспективу. И что стартапер обладает достаточными компетенциями чтобы реализовать проект.
Мне надо поверить, что мое вложенное время не пропадет даром.

И на выходе, при условии именно "партнерства" должна быть не "зарплата на непонятном европейском уровне", а участие в доле прибыли, или роялти.
А иначе, объясните мне, пожалуйста, автор темы, в чем же тут партнерство с Вашей точки зрения?

Можно бизнес план и ответ на данный вопрос прислать в личку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если кто получит бизнес план и ответы на вопросы bgc, сообщите об этом пожалуйста.

Можно в личку, если нет желания в тему писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bgc сказал:

Топик стартер предлагает партнерство.
Т.е. за свой счет (а 11тр - это безусловно за свой счет) сделать продукт и тянуть проект до коммерческой реализации.

Я, например, такие проекты рассматриваю (полностью за свой счет). Но мне нужно не описание того, как это просто это можно сделать на основании известных открытых кодов, а бизнес план, убеждающий меня в том, что проект имеет перспективу. И что стартапер обладает достаточными компетенциями чтобы реализовать проект.
Мне надо поверить, что мое вложенное время не пропадет даром.

И на выходе, при условии именно "партнерства" должна быть не "зарплата на непонятном европейском уровне", а участие в доле прибыли, или роялти.
А иначе, объясните мне, пожалуйста, автор темы, в чем же тут партнерство с Вашей точки зрения?

Можно бизнес план и ответ на данный вопрос прислать в личку.

+

Вангую, бизнес-план не получит никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/16/2020 at 1:55 PM, a123-flex said:

+

Вангую, бизнес-план не получит никто)

 

я тут не нанимался мальчиком на побегушках бегать и упрашивать всяких зевак со мною поработать.


так что кому надо - скидывают в личку свои контакты, позвоню и всё обговорим.

а кому не надо - так и дальше сидите в своих мухосрансках с зарплатой в 40-60 т.р \ месяц и скулите о том какая у вас жизнь тяжёлая
и что кругом кризис а кредиты нечем выплачивать.

 

p.s.

я на этом форуме ещё с 2008 года зареган, только последние 7 лет в другой области работал и данные регистрации уже забыл
но некоторые ники любителей поскулить о том что "если такой умный и знаешь сколько это стоит то делай сам" - помню до сих пор.

и что-то уже 12 лет прошло а они тут как ошивались так и продолжают ошиваться, вместо того чтобы в нормальную контору свою шкуру пристроить на стабильную ежемесячную зарплату 100к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HEXQEX сказал:

я тут не нанимался мальчиком на побегушках бегать и упрашивать всяких зевак со мною поработать.


так что кому надо - скидывают в личку свои контакты, позвоню и всё обговорим.

а кому не надо - так и дальше сидите в своих мухосрансках с зарплатой в 40-60 т.р \ месяц и скулите о том какая у вас жизнь тяжёлая
и что кругом кризис а кредиты нечем выплачивать.

 

p.s.

я на этом форуме ещё с 2008 года зареган, только последние 7 лет в другой области работал и данные регистрации уже забыл
но некоторые ники любителей поскулить о том что "если такой умный и знаешь сколько это стоит то делай сам" - помню до сих пор.

и что-то уже 12 лет прошло а они тут как ошивались так и продолжают ошиваться, вместо того чтобы в нормальную контору свою шкуру пристроить на стабильную ежемесячную зарплату 100к+

Молодой человек.

Видно, что вас гнетет ваш заработок, и расположение) Мы вам соболезнуем

 

Но судя по манере общения, все вполне заслуженное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, a123-flex said:

Молодой человек.

Видно, что вас гнетет ваш заработок, и расположение) Мы вам соболезнуем

 

Но судя по манере общения, все вполне заслуженное)

 

интересно как я с регой 12ти летней давности всё ещё молодым человеком остался... ну да ладно.
как вижу тут похоже не только с познаниями в области микроэлектроники туго но и как говорится "по жизни".


видимо придётся нанять раба за полтос, содрать с него 3 шкуры и оставить дальше прозибать там где он есть.
ибо по хорошему и по доброму тут никто не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, HEXQEX сказал:

видимо придётся нанять раба за полтос, содрать с него 3 шкуры и оставить дальше прозибать там где он есть.
ибо по хорошему и по доброму тут никто не понимает.

наймите и сдерите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин почитал и прям настроение поднялось, поржал отдуши. Действительно, всё описано и разжовано. Хочешь другого пиши в ЛС, звони, договаривайся, аргументируй и обсуждай детали. Не нравится проходи мимо. Чего здесь устраивать голдежь типа ТЗ гавно, цена неадекватная, заказчик мастдай недопатченный.

У человека такая манера вести дела и переговоры, видимо на это есть причины, а вы обижаетесь... Человек ищет не исполнителя, а партнёра. О чем честно указал в самом начале.

Такое ощущение, что посты нужно писать в стиле кода, иначе некоторые строчки ассэмблер ЦНС просто пропускает как комменты

Всем хорошего настроения. Не ругайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...