Перейти к содержанию
    

Разработка электроники г.Москва

Электроникой занимаюсь более 5 лет

В наличии все необходимое диагностическое и монтажное оборудование, использую современное ПО, контроль версий. Для быстрого прототипирования есть наборы актуальных электронных компонентов (и большие CAD библиотеки их и посадочных мест) и расходников. Есть канал прямых поставок с Digikey, Mouser, Arrow и т.д., но работаю и с нашими дистрибьюторами. Стараюсь изучать новые знания в области и подтягивать текущие/ Набираю на стажировку студентов, знакомых с программированием и разработкой электроники.

Используемые семейства МК: STM32, nRF52, ESP32.

Компетенции по ПО: USB DFU, Low power, Bluetooth low energy (+custom services), ESB proprietary RF, USB (HID, MSC, CDC), Modbus, всякие gsm/gprs модемы, CAN (+J1939), другие стандартные последовательные интерфейсы, Ethernet (lwip), TouchGFX, ЦОС и фильтрация, разработка САУ и построение мат.моделей процессов, фильтр Калмана, пид регулятор и т.д.

Компетенции по проектированию схем и топологии печатных плат: многослойные HDI платы, высокоскоростные дифф. интерфейсы (на практике было порядка ~10 гбит) MIPI, HDMI, DP, USB3.0, DDR RAM и т.д. СВЧ топология (с предварительным компьютерным моделированием), расчет ВЧ трактов с исп. диаг.Смита, векторный анализ на реальном прототипе, SI/PI симуляция, BGA роутинг и т.д.

Сразу напишу, что сложные проекты за 2-3 месяца не делаю, сроки оцениваю адекватно, с закладыванием резерва. Аналитику и план по проекту делаю бесплатно, до согласования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне нужно чтоб мосфет управлял нагрузкой 12В 10А по сигналу генератора прямоугольных импульсов с частотой 10КГц. Нагрузка точно 12в, но амперы будут ориентировочно меньше, лучше мосфет подобрать так чтоб мог выдержать и 15А. У меня есть схема, я ее собирал несколько раз но никак не смог добиться именно прямоугольных импульсов. Выходит какая то пила. Надо сказать что у меня очень китайский генератор сигналов и такой же осцилограф. Так что решил обратиться к знающим. Схему не обязательно именно эту, можно альтернативную. Главное чтоб с генератора выходил хороший прямоугольный сигнал на частоте 10КГц (и близких к ней), и на выходе мосфета тоже хороший ровный прямоугольный импульс с частотой 10КГц, и 12В 10А. Цену обсудим. Сроки не определены, т.к. это хобби. Если честно это не большой секрет, так что я не хотел бы рассказывать зачем мне это нужно, но как сделаю - расскажу. Моя почта: [email protected] или сюда пишите, хотя мне больше нравится разговаривать с человеком хотя бы по телефону.

WhatsApp Image 2020-11-15 at 15.40.10.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я Григорий из Netping.ru

 

предлагаю удалённо поработать схемотехником. занятость периодическая 10-30Ч в месяц, при добрых результатах увеличение загрузки.

 

ставка 10долл в час.

если согласны от вас резюме и фото/описание работ. сюда GRAVL4[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересован.
Разработка РЭА.Изготовление макета.
https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=164485
Напишите в личку, если готовы.

Изменено пользователем VitalyB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...