Перейти к содержанию
    

Программа для stm32 + (по возможности) железо

Москва.

Требуется программист. желательно по совместительству схемотехник\трассировщик.

Работа делится на части и оговаривается по каждой части проекта.

Основная часть это адаптация протокола под конкретный прибор.

по сути api поверх i2c.

всего необходимо разработать 8 устройств(по два на каждый подтип протокола).

ТЗ и детали протокола по запросу.

условия: быть регулярно на связи, иметь возможность выезда в офис для проверки и отладки устройства.

по финансам: от 20 тыс. (в случае если берете мелкий подраздел) верхнюю планку не ставлю там сумма будет существенно больше и оговаривается непосредтвенно после ознакомление с тз и с сутью задачи. 

знания USB HID, stm32, DTCP, I2S не будут лишними.

для второго класса задач желательно знание ethernet, USB audio class 2.0

 

контакты:

Александр

nix239собакаyandex.ru

+7-921-305-81-41 

Изменено пользователем Nix13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вышлите ТЗ для ознакомления.

С уважением,

Борис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если объявление все еще актуально - вышлите ТЗ.

Есть большой опыт по stm32, были работы по I2C, USB HID, Ethernet. А также схемотехника, трассировка.

С уважением,

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Linius сказал:

Здравствуйте.

Если объявление все еще актуально - вышлите ТЗ.

Есть большой опыт по stm32, были работы по I2C, USB HID, Ethernet. А также схемотехника, трассировка.

С уважением,

Сергей

в почту чирканите я ответом пакет спецификаций скину. Вы как я понял в другом городе. Так что немного трудней работать будет по ряду задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.10.2020 в 11:00, C2000 сказал:

Это в $$$?

в рублях(Вы вроде тоже в России). первый из подпунктиков задач. занял у меня 3 часа. если кто-то такими мелкими частями задачу будет брать то и будет немного.))) тут если хороший специалист думаю работы месяца на 2-3 максимум. на все задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Nix13 said:

.. тут если хороший специалист думаю работы месяца на 2-3 максимум. на все задачи.

А что если специалист хороший, то он должен за бесплатно Вам сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nix13 сказал:

в рублях(Вы вроде тоже в России). первый из подпунктиков задач. занял у меня 3 часа. если кто-то такими мелкими частями задачу будет брать то и будет немного.))) тут если хороший специалист думаю работы месяца на 2-3 максимум. на все задачи.

Если Вы такой хороший специалист, что можете точно определить сколько потребуется времени и один из пунктов всего "за 3 часа сделали", то почему до сих пор сами всё не сделали? Прошедших 4 дней должно быо хватить с лихвой!

А если Вы недостаточно квалифицированы, чтобы решить задачу, то как можете знать сколько времени нужно на её решение "хорошим специалистом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.11.2020 в 09:04, C2000 сказал:

А что если специалист хороший, то он должен за бесплатно Вам сделать?)

Я вас обидел? или какой-то другой , кто предлагал работу. Если вам принципильна планка верхняя то думаю от 600 тыс. учитывая что по некоторым там можно затянуться думаю до Млн. Вопросы?!

Если у вас сложился стереотип что тут мб ищут за 20 на 3 месяца работы то прошу перечитать внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.11.2020 в 11:52, jcxz сказал:

Если Вы такой хороший специалист, что можете точно определить сколько потребуется времени и один из пунктов всего "за 3 часа сделали", то почему до сих пор сами всё не сделали? Прошедших 4 дней должно быо хватить с лихвой!

А если Вы недостаточно квалифицированы, чтобы решить задачу, то как можете знать сколько времени нужно на её решение "хорошим специалистом"?

Попрошу не засорять тему размышлениями не по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Nix13 сказал:

Попрошу не засорять тему размышлениями не по существу.

Не стоит Вам делать замечания другим участникам. Для этого существуют специально обученные люди, пробуждение внимания которых осуществляется "жалобной кнопкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...