Перейти к содержанию
    

Список сигналов в моделировании Active HDL

В Active HDL при моделировании как только происходит Initialize Simulation список сигналов для симуляции сбрасывается, после чего нужно набирать его снова. Как его можно сохранить или запретить сброс? Мне кажется, что раньше мне это удавалось, сейчас вспомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alex11 сказал:

В Active HDL при моделировании как только происходит Initialize Simulation список сигналов для симуляции сбрасывается, после чего нужно набирать его снова. Как его можно сохранить или запретить сброс? Мне кажется, что раньше мне это удавалось, сейчас вспомнить не могу.

Как вариант - сохранить список сигналов в TCL скрипте (Ctrl-C - Ctlr-V) и вызывать этот скрипт в начале симуляции. А вообще, раньше был другой маршрут в Active HDL, там сигналы не сбрасывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так вполне живет. А про остальное - это, похоже, общий принцип современного софта - если, не дай Бог, что хорошего написали, то в следующей версии нужно обязательно изгадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...